Жидовье пришло на север!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
lemureets, Мужчина! Вы сами то в Израиле были? Что мы так жили как они там !!!
Может хоть кто-то научит нашего мужика работать....А то дожились....уже скоро взглянешь на город-и как будто в Стамбул приехал...
 
11 Май 2010
206
0
16
#5
Да, в маршрутках страшно ездить, мало киргиз за рулем, так и в салоне киргизы через одного. Видать лыжи покупать пора.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#7
:hz:Во как весна на некоторых то действует!!! :lol:
Нормально действует. ПО всей стране так. Выкачивает москва все что можно. на местных насрать. руководство регионов подневольное. ничего запретить не может
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#9
А куда покупать?? Они уже везде....
волыны покупать и гнать ***** эту саранчу. ленгазы стройгазы и прочие консалтинги питерско иорданские. ТАКАЯ СТРОЙКА, А местные без работы . за 20тку слесарят. Хоть что могут утверждать.ноэтоглавный показатель заботы о населении

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Будем считать, отмазал руководство.
Отмазал ? да ну нафик. пусть читает

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

lemureets, Мужчина! Вы сами то в Израиле были? Что мы так жили как они там !!!
Может хоть кто-то научит нашего мужика работать....А то дожились....уже скоро взглянешь на город-и как будто в Стамбул приехал...
ну так ты дай мужику работать. за НОРМАЛЬНУЮ з.п. Конечно им выгодней набрать чуркобесов
 
#10
Что мы так жили как они там !!!
Как так? Развести немцев на бабло за мифические 6000000, а потом выпилив местное население занять их землю, загородиться, мобилизовать всё население в армию, чтобы даже женщины свои автоматы, с "калаша" скопированые, домой на ночь забирали? В постоянном состоянии войны?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#11
ну так ты дай мужику работать. за НОРМАЛЬНУЮ з.п.
А шо, мужикам щас не западло зарплату клянчить? Руки-ноги-голова у мужика есть? Специалистом себя считает?
Пусть на себя работает, а не на жидовню, если он мужик.
 
#12
не хочу никуда уезжать и здесь наверное станет как не дома. дагестанцы чечня киргизы. и их так много. и живут и деньги им к рукам так и прилипают. почему у нас то мимо пальцев? хотя примерно знаю почему.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#13
жизнь теперь как поезд.кто успел в вагоны попасть , те поедут дальше. остальные по умолчанию шлак. по умолчанию алкаши и маргиналы.к ним отношение такое. пофик спивайтесь,дохните.мы рабов закажем. поехал уже поезд.я например на перроне остался. итак меня бесит все. у поезда один недостаток-едет он по рельсам и под откос его пустить можно.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#15
Как так? Развести немцев на бабло за мифические 6000000, а потом выпилив местное население занять их землю, загородиться, мобилизовать всё население в армию, чтобы даже женщины свои автоматы, с "калаша" скопированые, домой на ночь забирали? В постоянном состоянии войны?
Да уж лучше так, как они.. Мы-то, славяне, наоборот, вымираем и нас замещают азиатогорцами.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#16
Пофиг на поезд этот. Пешком полезнее.
ну так в нем вся "элита" бюджетники, работнки гос контор, администарции поселков. как думаешь, жалко ли такой состав под откос ? там же ТИПА тоже люди
 
#17
легион, я ж тебе и говорю - мимо мне этот поезд. Я сам по себе, перетопчусь. И ваще, я предпочитаю если и не пешком, то на своей машине. На кого-то рассчитывать как-то не привык...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#19
легион, я ж тебе и говорю - мимо мне этот поезд. Я сам по себе, перетопчусь. И ваще, я предпочитаю если и не пешком, то на своей машине. На кого-то рассчитывать как-то не привык...
ну топчись .а предпочитаю кирдыкнуть тот поезд и вернуть украденное .а ты топчись

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Есть такая категория населения, которой насрать на других людей...
причем даже на партейных. если они в поезд не попали.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Приезжают мужики на уралах камазах в воркуту груз на байдару. в 8 часов утра загрузились. в 22 00 только получили путевки. восемь дебилов ходит там в конторе, в костюмах-галстуках, бабы все из себя. все же сдипломами а как накладную написатьне знают . и такими тупырями забиты все конторы и бюджетные организации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.