Жизненная ситуация или снова "Весна"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брунова, вот это меня сильно удивило, когда я в профиль заглянула...думаю 2 года там....+ 6 здесь...путем математических сложений и вычитаний)))))))))))))))) странно показалось....предположила, что Вы его приуменьшили
к сожалению не преувеличила.я,как истинный козерог,не только лузер,но и выгляжу старше))))))))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Сподобилась я вот прочитать наконец то эту тему сначала :pardon:вернее начало вообще... с чего началось то...
Парень то не просто пошёл шпильнуться с глазу на глаз (как все нормальные люди))), а напоказ вышел!
Это вкорне меняет дело!
Иными словами "мясо" превратил в воодушевлённый предмет!
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
"За что кукушка хвалит соловья? За то, что хвалит он кукушку..." (c)
Интересно то как... (еще 3 часа в этом Домодедово сидеть, вайфай халявный - почти всю тему прочитал) Разбились девушки на лагеря и давай - одни любовниц линчевать тащат, другие женам мозги "лечить" навострилися. Третьи всех оправдывают "потому что у всех так" и вместе со всем этим - все дружно сходятся во мнении, что козел то, собственно - именно мужчина. И даже не обговариваетсЯ иной точки зрения.
Не кажется ли вам, что это как-то слишком однобоко?
Я могу туже самую кучу примеров неверных жен привести, да и с подробностями по пикантней, что не говори но в женском бл@дстве больше заковыристости. И что?...
Вместе с примерами - у меня полная уверенность в том что рогатые мужики сами в этом и виноваты.
И, с другой стороны, я не знаю ни одного взрослого мужчину, который пойдет кого-то тражать, когда с женой дома все хорошо и ничего не парит.
Про долбо@биков маменькиных которые "я полигамен! это природа! я не виноват! это инстинкт" я принципиально не говорю, потому что они еще не доросли до отношений. Член вырос, а зачем и для чего(кого) он нужен - моск понять еще не может. Жалко их... Да и ладна.
Я к чему?... Пошел мужчина кого-то трахать - ищите причину в его женщине. И не надо думать, что если вы его кормите/поите/одеваете - ему этого достаточно. На фоне каждодневного мозгоядения (например) все ваши старания можете свернуть и запихать себе куданть, им там самое место.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
(Андрей Голубов)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
kim, не согласна!
виноват только тот, кто изменяет!
А с чем, простите, Вы не согласны? С тем, что на ряду с пирогами, борщами да носками чистыми женщина никак не может мужику так моск зае@ть, что он вместо дома, к жене под бочок - буит куда угодно бежать? Что всю жисть всем недовольная жена - любое либидо остудить может? Или, может быть все женщины - просто идеальные жены и "чего вам, козлам еще надо!?" ?
Отношения - это общая работа. Любые измены, что его, что ее - это вина обоих и поровну.
Еще раз повторюсь: я не знаю ни одного мужика, который будет изменять жене, когда у него дома все хорошо.
 
А с чем, простите, Вы не согласны? С тем, что на ряду с пирогами, борщами да носками чистыми женщина никак не может мужику так моск зае@ть, что он вместо дома, к жене под бочок - буит куда угодно бежать? Что всю жисть всем недовольная жена - любое либидо остудить может? Или, может быть все женщины - просто идеальные жены и "чего вам, козлам еще надо!?" ?
Отношения - это общая работа. Любые измены, что его, что ее - это вина обоих и поровну.
Еще раз повторюсь: я не знаю ни одного мужика, который будет изменять жене, когда у него дома все хорошо.
вот с этим я абсолютно согласна.респект:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
вот с этим я абсолютно согласна.респект
так тогда зачем вы любовниц предлагали расстреливать, если получается жена виновата то?:smile:
а я знаю таких мужиков, котрые погуливают, но никогда в жизни не уйдут из семьи их всем там устраивает.
и если уж так херово бедному мужику, вынесла мозг ему жена, чтож он любовниц то заводит, а не разводится?
Очередное оправдание для измен мужчин. Дома все хреново. Виновата жена.
 
так тогда зачем вы любовниц предлагали расстреливать, если получается жена виновата то?:smile:
а я знаю таких мужиков, котрые погуливают, но никогда в жизни не уйдут из семьи их всем там устраивает.
и если уж так херово бедному мужику, вынесла мозг ему жена, чтож он любовниц то заводит, а не разводится?
Очередное оправдание для измен мужчин. Дома все хреново. Виновата жена.
я вот погорячилась опять.сейчас с младшим гуляла,размышляла..нехорошо,когда жена хорошая,любящая,а ты гуляешь.а если все мозги вы...бала,то естественно мужчина ищет других отношений.но лучше уж сначала развестись.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
kim, Ну вот с детства не люблю я таких формулировок!
Разбил окно - виноват! а! нет! Это виноват друууууг! Это он его подбил на это!
---
Или вот например человек ушёл в запой. Кто виноват? Виноваты товарищи - собутыльники? Или начальник, который лишил премии, толкнув этим на уход в запой? Я считаю, что человек сам виноват... Опять же перед кем он виноват? Перед собой) Так что сам дурак вобщем)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
ты бы как то определилась,а то у меня от тебя голова уже кружится.Не могу смотреть как ты мечешься. То люблю безумно идеал всей жизни, но рожаю деток от разных пап и уже черти какой раз замужем. То согласна с одним, то с другим. То обвиняю, то каюсь.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Элеонора, Дык, не я же начал тему "кто виноват":) я, собственно, обратное утверждаю. В самой измене виноватых нету. Само понятие вины в измене для меня туманно. Если захотелось другую(го) - отношений УЖЕ нету. Измена - следствие. А не стало их, отношений этих, потому что оба "старались". Не потому что он полигамный козел, или у нее там все чешется, что спасу нет... Просто так получилось. Искать виноватого в этом - не корректно ибо он настока же козел, на сколько она - сука такая. Не правильно это.
Про синьку - так тут жена и только жена "виновата" : куда смотрела, когда за алкаша замуж выходила? Что толку копья ломать, пытаясь перевоспитать никчемное существо? Для него если никакой радости, кроме синьки нету - ну и пусть сам по себе радуется дальше, подальше, только, отовсех.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Элеонора, Если захотелось другую(го) - отношений УЖЕ нету.
Вот я даже с этим не согласна.
Просто у меня и у Вас разные точки зрения. Не значит, что кто то из нас прав, кто то не прав...
повторю - у каждого своя правда
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Элеонора, Дык, не я же начал тему "кто виноват":) я, собственно, обратное утверждаю. В самой измене виноватых нету. Само понятие вины в измене для меня туманно. Если захотелось другую(го) - отношений УЖЕ нету. Измена - следствие. А не стало их, отношений этих, потому что оба "старались". Не потому что он полигамный козел, или у нее там все чешется, что спасу нет... Просто так получилось. Искать виноватого в этом - не корректно ибо он настока же козел, на сколько она - сука такая. Не правильно это.
Про синьку - так тут жена и только жена "виновата" : куда смотрела, когда за алкаша замуж выходила? Что толку копья ломать, пытаясь перевоспитать никчемное существо? Для него если никакой радости, кроме синьки нету - ну и пусть сам по себе радуется дальше, подальше, только, отовсех.
kim, ерунда это всё.....изменил (а)-виноват(а)......запил(а) - аналогично....
есть проблемы...в семье, в себе....надо решать...а не съезжать на всякую хрень...
 
ты бы как то определилась,а то у меня от тебя голова уже кружится.Не могу смотреть как ты мечешься. То люблю безумно идеал всей жизни, но рожаю деток от разных пап и уже черти какой раз замужем. То согласна с одним, то с другим. То обвиняю, то каюсь.
тебе какая разница который раз я замужем?и детей моих не трогай.нехорошо это.замужем я за любимым человеком,тем,о котором и говорила-он мой идеал.я не мечусь-тут все от ситуации зависит,что я и пояснила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.