Лабытнанги Жителей города Лабытнанги собираются переселить в дом с плесенью!

#21
свое мне не приписывай.не люблю когда мне пытаются приклеить свои поступки.мое жизненное кредо другое.хотя можешь врать дальше.неплохо получается.
Да в строительстве и медицине у нас все разбираются... не спорю!!! :ROFL:
 
#22
Это вы только и видите облезшую краску на фасадах, да плесень на стенах!!! А если-бы вы еще внимательно проследили за всем процессом строительства, от забивки свай, до кровли... вот то пипец полный!!! Фасад то перекрасить можно!!! :razz:
вот делать мне больше неча как стоять и наблюдать.я и так заметила достаточно.а перекрасить-так это что?опять деньги,опять отмыть.раз выделили-надо было на совесть делать.а не как обычно.
 
#25
а перекрасить-так это что?опять деньги,опять отмыть.раз выделили-надо было на совесть делать.а не как обычно.
Млин!!! Да за свой счет они перекрашивать будут, из своей сверхприбыли!!! Если у них была цена квадратного метра в договоре, к примеру, 50 штук, то вряд-ли им ФЖС заплатит что-то еще за их косяки с покраской.... :hz:
 
#26
Вот ты простых вещей понять не можешь, и сразу в истерику!!! :razz: повторяю по слогам: К Р А С И Л И В М О Р О З !!!!:ROFL:
угу,в мороз.оч хорошо.потому краска облезла и выглядят дома ,пардон,чмошно.а давали деньги на краску не для того,чтоб люди заселились в новые,но уже облезлые дома.про плесень вобще молчу.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Млин!!! Да за свой счет они перекрашивать будут, из своей сверхприбыли!!! Если у них была цена квадратного метра в договоре, к примеру, 50 штук, то вряд-ли им ФЖС заплатит что-то еще за их косяки с покраской.... :hz:
посмотрим.
 
#27
вот делать мне больше неча как стоять и наблюдать.
Ага!!! Так-то лучше опять бзднуть абы чО, и потом гнать на всех вокруг!!! :hz:

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Ты у них еще финансовый отчет потребуй!!! Тоже мне, возмущенная общественность!!! :lol:
 
#28
Ага!!! Так-то лучше опять бзднуть абы чО, и потом гнать на всех вокруг!!! :hz:

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Ты у них еще финансовый отчет потребуй!!! Тоже мне, возмущенная общественность!!! :lol:
я не пойму-ты со мной спорить удумал?:ROFL:
надо будет-затребуют.не я-я простой человек.маленький)но подсобить могу на раз)и я буду возмущаться.имею право-раз.нас тоже будут переселять в этот бомжатник-два.хотя ладно,мы деньгами возьмем,ибо собственность.но тем не менее не люблю когда недобросовестно делают работу.
 
#29
я не пойму-ты со мной спорить удумал?
Да нет!!! Пыл твой остудить немного, чтоб глупостей поменьше писала, а побольше умных вещей!!! ;)

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

В результате таких гонок им приходилось клеить обои прямо на не высохшую штукатурку.
Вот оно, причина всех несчастий!!! :razz:
 
#31
Да нет!!! Пыл твой остудить немного, чтоб глупостей поменьше писала, а побольше умных вещей!!! ;)
глупости?я бы попросила меня не оскорблять.я говорю то,что вижу.а если реальность для вас глупая-оденьте розовые очки.
 
#33
А я сегодня слышал что косяки только в ОДНОЙ квартире..... Были мокрые процессы.... Окна не открывали, поскольку холодно было Вентиляции, естественно, не было.. Вот и косяки.... Полы сухие...
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#34
Serege,все эти дома, сплошной косяк...

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Это вы только и видите облезшую краску на фасадах, да плесень на стенах!!! А если-бы вы еще внимательно проследили за всем процессом строительства, от забивки свай, до кровли... вот то пипец полный!!! Фасад то перекрасить можно!!! :razz:
да да особенно отопление порадовало, на след зиму посоветовал бы новым жильцам закупить вещей теплых побольше
 
#35
Крастя, Ну вот, а все Ямату ругают..... Говорят, что российские фирмы лучше.. А пока лучше Яматы никто не строит... ИМХО... И брак без вопросов устраняет....
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#38
Да за свой счет они перекрашивать будут, из своей сверхприбыли!!!
гыыыы поржал)))) Вы сами то верите что за свой счет? у нас в России не бывает такого, лично знаю)))

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:36 ----------

а красить можно было и сейчас, куда спешили то?
 
#39
а красить можно было и сейчас, куда спешили то?
На сколько я знаю. они хотели первый дом к новому году сдать, вот и спешили видимо.... остальные дома они плиткой отделывали уже, а не красили.... А по первому дому они и пенополистирол на стены не клеили, как по технологии положено, а только дюбелями крепили....:roll:

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Вы сами то верите что за свой счет?
Ну это уже как они с ФЖСом договорятся видимо....:unknown:

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

Что еще вспомнить навскидку??? Отсутствие конвертовки под зданием, и отмостки вокруг..... отсутствие продухов в обшивке подполья.... по дурацки проложенные тепло- водосети.... ростверки, частично "прикопанные" в землю.... и это только то, что сразу там видно, а вы .... "фасад плохо покрашен!!!"!!!! :lol:
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#40
нравиться как аккуратно отверстие сделано под заслонкой)))
видно что воды очень много, капли висят.
 

Вложения

  • 93.9 KB Просмотры: 35