Забанили на Гугле:)

30 Мар 2010
426
1
18
#1
странности какие... поиск в гугле не дает результата - страница недоступна. при этом яндекс вполне нормально ищет. ссылки на документы на гугле тоже не открываются. и это во всех браузерах: в waterfox, SRWare Iron, даже iexplorer этим страдает.
возможно, пропустил настройку от яндекса, но она обычно поиск меняет, гугль убирает. а тут вообще в гугле не ищет.
что может быть? как лечить?

крайний случай - переустановка системы, но с ноутом это не так проблематично:) рикавери зона присутствует.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Balboa, так,ради интереса,зайди в панель управление-удаление программ.И посмотри ,нет ли у тебя продуктов от Iobit,если есть,снеси их)

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Ну и в настройках браузера посмотри,что за поисковая машина у тебя стоит:20ANYWORD:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#3
программ от iobit нет. в настройках стоит корпорация добра, естественно:)
нет, если в браузере ввести www.google.ru, то можно и гуглить. а если в ватерфоксе в окне для поиска вопрос ввести, то страница недоступна
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
программ от iobit нет. в настройках стоит корпорация добра, естественно:)
нет, если в браузере ввести www.google.ru, то можно и гуглить. а если в ватерфоксе в окне для поиска вопрос ввести, то страница недоступна
Слухай,а я вообще гуглом не пользуюсь,и ничё:beer:жить можно:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
можно жить и без женщин, алкоголя и праздников. а смысл?
Я к тому,что ты находишь в гугле,чего я не могу найти в яндексе?

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

можно жить и без женщин, алкоголя и праздников. а смысл?
Действительно,если ты без этого жизни не представляешь,то какой смысл тебе жить?:hz:
 
30 Мар 2010
426
1
18
#7
когда присылают ссылку на документ в гугле, а я не могу его открыть, то сложно это сделать в яндексе.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#9
из Seach using Google не ищет. и если есть ссылки на документы Гугль, тоже не открывает. похоже, придется систему переустанавливать
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#10
Это бывает из-за частого обращения к пойсковой системе....удали хром в опу и ставь мазилу мазила проще и всплывающих окон в отличий от браузеров на хроме нет!!