"Забота о братьях наших меньших " отлов безнадзорных животных

10 Окт 2011
338
0
16
#3
Да даже из фото с отлова видно в каком бомжатнике собаки. И хотя денежку Сириусу выделили, а кормят отходами,воду дают редко,судя по всему. Помещение и вольеры не соответствуют,по закону через 3 дня если хозяева не нашлись собаке с ошейником Сириус обязан был обратиться в полицию с целью розыска хозяев.Смешно,но это закон. А они утилизируют собачек и концы в воду.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
были мы там... кормят собак норм.... и поят тоже ... а вы что хотели чтоб там номера люкс были? и они кстати не сразу утилизируют а ждут кстати
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
были мы там... кормят собак норм.... и поят тоже ... а вы что хотели чтоб там номера люкс были? и они кстати не сразу утилизируют а ждут кстати
Утилизируют неодушевлённые предметы8)

---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

Согласно ст.230 ГК РФ лицо, которое задержало домашних животных обязано вернуть их собственнику. 2. Если собственник животных или его место пребывания не известны, то не позднее трех дней с момента задержания животного, необходимо заявить об обнаружении животного в милицию или в орган местного самоуправления, которые и должны принять меры к розыску собственника.

Дальше гугл и ГК РФ вам в помощь....
 
10 Окт 2011
338
0
16
#7
Все понятно, судя по тому кто директор Сириуса, не удивительно что такое происходит. Это родственное, жажда нечестно нажиться..

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Им выделили деньги,но судя по тому в каких условиях собаки.. Едят из ржавых ведер помои, помещение не соответствует ни размерами , ни чем другим, нормам.Красавец,всех обул.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Вот интересно,щенки и взрослые собаки в тесных вольерах,про состояние которых нечего и сказать.Вокруг какашки собачьи (не удивительно если ваш питомец туда попадет и подхватит заразу).Но эти ведра для еды,это даааа..Конечно вина хозяев домашних питомцев в том,что они сами нарушает правила содержания. Будь ваш питомец дома или на привязи,его б не украли. Почему украли,а не отловили? Судя по комментам , обычных уличных дворняг не меньше стало,зато ведь за породистым или в ошейнике точно прийдут и заплатят за него. Только квитанцию не получат, и это значит куда денежка идет?? Бросьте,в таком бомжатнике содержание собаки тыща в стуки? За то что ест помои и спит на фекалиях?
 
7 Июн 2009
153
0
16
53
Тута
#8
Беспредел полный. Пол часа назад выпустил свою хаску из вольера чтоб почистить снег. Сосед сообщил что подъехала газель с номером а 331 та вышли двое громил и забрали собаку. Неужели нельзя отличить чистокровную хаску от бродячей собаки? Блин пипец!!! Кто нибудь знает телефон этого Сириуса... Куда звонить?!!!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#9
Shams,это тел. отлова 89003958105, если что, это тел. директора сириуса 89003963909 А когда забрали? Вчера там были, нет там хаски
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
Shams,и еще
ТЕЛЕФОНЫ НОВЫЕ СИРИУСА 8-900-396-39-09, 8-982-767-07-60

НАХОДЯТСЯ НЕДАЛЕКО ОТ ЗОНЫ В РАЙОНЕ МАГАЗИНА "ХОРОШИЙ" , ЗА МАГАЗИНОМ,
ПРИМЕРНЫЙ АДРЕС - СЕВЕРНАЯ 25
 

Вложения

7 Июн 2009
153
0
16
53
Тута
#14
Спасибо всем телефоны очень помогли. А по отловщикам хочу сказать следующее их блин скотами то назвать нельзя они хуже. Им ведь соседка вышла и сказала не трогайте собаку она хозяйская им похрену забрали. Конечно куда проще поймать ласковую хасю которая сама из любви к людям и природного любопытства подходит и ластится чем гонятся за умной и хитрой бродяжкой которая их на раз вычисляет и хрена с два им в лапы попадется.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#15
Спасибо всем телефоны очень помогли. А по отловщикам хочу сказать следующее их блин скотами то назвать нельзя они хуже. Им ведь соседка вышла и сказала не трогайте собаку она хозяйская им похрену забрали. Конечно куда проще поймать ласковую хасю которая сама из любви к людям и природного любопытства подходит и ластится чем гонятся за умной и хитрой бродяжкой которая их на раз вычисляет и хрена с два им в лапы попадется.
Следи за своей животиной (поводок, намордник) и не будешь тут ныть про скотов-отловщиков.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
Shams, собака считается бродячей при отсутствии намордника, поводка и хозяина. Выпустил собаку, будь готов что ее украдут, убьют, собьют. У меня хася. Но я не рискну ее выпустить на улицу. Честно скажу, что на чужих она рыкает, вполне возможно, что и укусить может. Особено ребенка. Они у нее заклятые враги, соседские дети постарались воспитать ее. Дразнили через забор.


Собаку то вернули?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
Хася в наморднике это кощунство. И я не ною просто констатирую факт.
А вы что тут ноете? Собака до сих пор в отлове, условия там не пансионатные. Не тут нужно сидеть, а собаку спасать!!!!! "Хозяин" блин((((((

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Shams, ну ты и.............

Предыдущий пост я бы иначе написал (тот не я постил)....со звездочками.....чтоб у тебя....язык (пальцы) в одном месте застряли. Заботливый блин......
 
7 Июн 2009
153
0
16
53
Тута
#20
ilya, Че за гон про пост со звездочками? Где вы его видите? Я вам вообще ничего не писал! И не надо сыпать проклятиями они вам вернуться. Хрень какаято. Все дискуссия окончена всем спасибо.