"Забота о братьях наших меньших " отлов безнадзорных животных

21 Мар 2013
4,871
6
38
#41
Хаски все еще в отлове.....четвертый день сидит....хозяин! Тебе не стыдно?!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#46
Ну предложите ему свои услуги.
Я никаких услуг не оказываю.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Сергеич внимательно перечитал мой пост и забрал спасибку
Да, не заметил сразу что ты на до мной поприкалывался. Бывает.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#49
Сияние, Видимо теперь животные стали чемоданом без ручки, тащить тяжело, а выбросить жалко... лучше отдадут.
На днях читала парочку сфинксов отдают, 3-5 лет... КААААК, кааак можно 5 лет любить кота, а потом в связи с отъездом отдавать!? У меня дома 4 кота и если я буду переезжать... членов семьи я не бросаю!!!
 
23 Окт 2010
892
3
18
#50
Uralo4ka, хоть бы на улицу не выкинули в связи с отъездом. Сама таким людям удивляюсь. У самой дома три кашака, хрен кому отдам.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#51
В последнее время стало много объявлений на форуме - отдаю в связи с отъездом в другой город. Я вообще не вижу никаких проблем. В чем дело-то?
Жаль, что не видишь) дети таких мобильных товарищей вырастают, и как правило отдают своих престарелых родителей в надежные руки по причине своей мобильности...... А так, все нормально, тоже проблем не вижу)
 
#52
У меня кот был, как-то думали переехать. Дак мы с мужем кота быстро в ветеринарную клинику - паспорт делать, прививки, все дела, даже приучили к поводку, ну чтобы кот не пугался улицы... Поэтому ваще никаких проблем не вижу, чтобы перевезти животное в другое место :)

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

beka, или я тебя не так поняла или ты меня.