Завалили гараж

#1
Ну что за херня.... понимаю, после метелей необходимо расчистить гараж... но почему на мой-то гараж всё это наваливать???? Может, кто то видел, чей трактор чистил гаражи за Лукойлом... напротив СТО... как то даже не по-людски... IMG_20200128_153755.jpg IMG_20200128_153755.jpg IMG_20200128_153742.jpg
 

Вложения

#3
Немного не в тему.. но как то напрягает в последние годы.. я вроде здесь родился и прожил жизнь, но как то раньше были люди радушнее, что ли, друг к другу.. не было такого: вот мне хорошо, а как остальным - по хрену.. Поэтому и расчищая себе гараж, можно навалить кучу соседу.. мне хорошо, а что соседа завалил - это его проблемы... на стоянку встаем - как бы широко и 2 места занимаем.. типа, а мне пофигу.. я припарковался, а остальные - это их проблемы... возле магазина Фруктовый Рай по Маяковского всегда старался встать перпендикулярно к зданию.. ну и не мешая другим.. тут подъезжаю - аж пара машин припаровалась почти поперек... выходит водитель, говорю, как бы попрямее ставил бы машину.. так тот еще и в нападение: а я что то нарушил??? тут разве есть разметка?? Пошли все на фиг... Только и осталось ему сказать: а чисто по-человечески????? но... как в пустоту.. вот такое время настало...