Завершился этап приёма заявок на открытый с международным участием конкурс

#1
Завершился этап приёма заявок на открытый с международным участием конкурс литературно-поэтического, изобразительного творчества и мультимедийных технологий «Мы гордимся Победой!», посвящённый 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в конкурсе приняли участие – 599 человек, получено 615 конкурсных работ. Самыми активными стали дети и подростки. Больше всего участников в номинациях: «Рисунок в электронном виде», «Рисунок на бумаге» и «Читаем о Великой Отечественной войне».

География участников обширна. Ямало-Ненецкий автономный округ представили 520 человек из 11 муниципальных образований. Из г. Салехарда приняло участие рекордное за все годы проведения Конкурса – 266 человек. Для сравнения, в 2018 году приняло участие – 160 жителей Салехарда. Также самыми активными стали - Ямальский район (91 чел.), г. Надым и Надымский район (45 чел.), Приуральский район (33 чел.), г. Лабытнанги (28 чел).

Мы благодарим участников Конкурса из Омской, Белгородской, Московской, Липецкой, Ярославской областей, Пермского края, Республики Коми, городов Курган и Тюмень.

Из Республики Казахстан приняли участие более 30 человек.
Жюри конкурса приступили к своей работе.

С 8 по 18 апреля 2019 г. на сайте Новости - ЦБС г. Салехард пройдёт открытое онлайн голосование за видео ролики из номинаций «Читаем о Великой Отечественной войне» и «Рекомендую прочитать…», вошедшие в десятку лучших по набранным баллам. Автор видеоролика с максимальным количество голосов в каждой номинации, станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

Итоги Конкурса будут оглашены в преддверии Дня Победы – 7 мая 2019 г. Рассылка электронных дипломов запланирована на период с 8 по 30 мая 2019 г.
 

Вложения