Зависла винда при выключении

#2
отключи автоматическое обновление

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

а чтобы выключить, подержи кнопочку "выкл" несколько секунд нажатой
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#3
отключи автоматическое обновление

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

а чтобы выключить, подержи кнопочку "выкл" несколько секунд нажатой

Дык я могу и кабель рубануть на вводе дома, меня судьба винды интересует. Слетит все к ЧМ или нет?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
16 Окт 2011
505
1
18
#5
Дык я могу и кабель рубануть на вводе дома, меня судьба винды интересует. Слетит все к ЧМ или нет?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Не слетит, у меня тоже часто так зависала винда при обновлениях, приходилось вынужденно выключать.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#6
Не слетит, у меня тоже часто так зависала винда при обновлениях, приходилось вынужденно выключать.

Ну все, рублю канат)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Спасибки! Вроде запустился комп)

Говорила мне мама - не ставь винду на мак)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#8
А еще вопрос к окноводам, эти все обновления, что видно в панели управления "программы" еще со времен царя гороха - они нужны или можно удалить без вреда?
Еще какая то масса папок в корне диска с мешаниной букв и цифр вместо названий - они нужны?

Места мало выделил на винду - вот и приходится ужиматься(


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Spaun

Модератор
13 Ноя 2010
260
0
16
37
Салехард
#9
romanchenko10pa Выложите скрины что вас смущает и форумчанам проще будет разобраться в вашей проблеме.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#13
romanchenko10pa, Акронис для Винды. А так я предпочитаю GParted...он у меня залит на бутовую флешку...и ему без разницы что там установлено на жестком...Линь, Мак или Вин. Опенсорц.
 
#14
#16
Я так понимаю, "босс сказал, президенту подарили значит у ВСЕХ должно быть". По роду предыдущей работы, могу сказать. Народ в 99% не понимает что такое продукция "мак". Кучу девайсов у нас покупали ИИИИ облом, ничего не могли сделать. Нужно хотя бы базовые знания. И потом просили винду на мак поставить. Ну это бред. У меня семерка стоит и не шуршу, знаю, что такое "мак". Знакомый кучу компов поменял и остановился на ВСЕХ "маков", он реально шарит и знает что это такое.:grin:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#18
Вы зачем мак покупали, чтоб с виндой заморачиваться?

Тллко ради сбербанконлайн. Будь он неладен. Больше ни для чего винда не годится. Как сказал один чел - ужастно интересно как это все работает, но иногда и самому работать надо, а не ковыряться в винде.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#20
romanchenko10pa, так сбербанк онлайн и на маке в сафари вполне себе нормально работает

Да ладно...
У меня не на каждом ИЕ работает, а тут сафари...
В сбере дали свисток такой зелененький и в нем программка зашита, которая запускает ИЕ только под виндой.


Контур уже кроссплатформенный, а сбер пока в двадцатом веке живет

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Самое перво что нужно сделать - это разобрать компостер и оторвать наклейки с оперативки

Шыпко грамошный?

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

romanchenko10pa, так сбербанк онлайн и на маке в сафари вполне себе нормально работает

Пардон, сбербанконлайн для физиков имелся ввиду? Тогда все может быть. Эта штука и для iOs есть. Я то про сбербанкбизнесонлайн говорил.