Заговор кто делает?

23 Сен 2014
2,425
0
36
#41
Шкодница, не поверите, но... в детстве кастрюля с кипящей водой на меня вылилась. Ожог был сильный. Больницы не было. (У бабушки в деревне гостила) Страх у меня был,что умираю) На руках меня понесли к какой то бабушке. Она поплевала, пошептала...обратно шла сама. Прошло все очень быстро. Ни чем не мазали и следа не осталось.
А кто говорит не верю? Я как то тут писала,что благодаря "бабке" моему счастью вчера исполнился годик! Все врачи разводили руками. 4 диагноза из за которых беременность не возможна!
Но все же, сначало ко врачу,а потом уж к народным средствам. Особенно все,что касается детей.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#42
Посадить в кабинет бабулю-шептулю!)))

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------


А вы хотели как? Поплевать,приложить подорожник и все пройдет
каждому свое.... и тебя вылечат....
 
#43
Всем неверующим посвящаю. Случай из жизненной практики: Когда я работала в свое время в хирургическом отделении, был у нас больной - онкология в последней стадии. Прошло несколько лет и как-то однажды иду по одной из улиц - навстречу мужчина, чем-то знакомый, здоровается со мной, и я вдруг вспоминаю - это тот больной с раком желудка, на которого уже был поставлен крест. В разговоре выясняется, что после того как от него в принципе отказалась наша медицина - он поехал к дальней родственнице в Новосибирскую область и там его подняла на ноги и полностью излечила в соседней деревне бабка. Я умышленно не называю его фамилию, потому как этот человек жив и здоров и живет и до сих пор работает, а прошло много лет.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#44
Всем неверующим посвящаю. Случай из жизненной практики: Когда я работала в свое время в хирургическом отделении, был у нас больной - онкология в последней стадии. Прошло несколько лет и как-то однажды иду по одной из улиц - навстречу мужчина, чем-то знакомый, здоровается со мной, и я вдруг вспоминаю - это тот больной с раком желудка, на которого уже был поставлен крест. В разговоре выясняется, что после того как от него в принципе отказалась наша медицина - он поехал к дальней родственнице в Новосибирскую область и там его подняла на ноги и полностью излечила в соседней деревне бабка. Я умышленно не называю его фамилию, потому как этот человек жив и здоров и живет и до сих пор работает, а прошло много лет.
Это не единичный случай. Вопрос в другом. Где найти сейчас хорошую бабку? А не шарлатанов. Ну и вылечить онко,а не грыжу пупочную.
 
#45
Шкодница, Да, согласна. Старые уже на том свете. Новых очень мало - настоящих. А все остальные которые деньги берут - шарлатаны.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Сегодня была на старом кладбище в Салехарде - отец мой там. Проходила мимо могилы -Павлишина Домна, вот сильная бабка была - и меня в детстве лечила. Упокой ее душу.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#46
Шкодница, Да, согласна. Старые уже на том свете. Новых очень мало - настоящих. А все остальные которые деньги берут - шарлатаны.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Сегодня была на старом кладбище в Салехарде - отец мой там. Проходила мимо могилы -Павлишина Домна, вот сильная бабка была - и меня в детстве лечила. Упокой ее душу.
Я бы сказала единицы.
 
#47
Да что спорить то? Кого коснулось тот знает.
Да и спорить не надо. Если человек внушаемый, ему за пять минут что угодно наговорить можно, и он поверит. Главное обставить это "вениками" и прочей лабудой с заговорщиским тоном. Вот один из вариантов подработки в нашем регионе, на ведомых. Далеко забрасывать не надо, сами идут.

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

Всем неверующим посвящаю. Случай из жизненной практики: Когда я работала в свое время в хирургическом отделении, был у нас больной - онкология в последней стадии. Прошло несколько лет и как-то однажды иду по одной из улиц - навстречу мужчина, чем-то знакомый, здоровается со мной, и я вдруг вспоминаю - это тот больной с раком желудка, на которого уже был поставлен крест. В разговоре выясняется, что после того как от него в принципе отказалась наша медицина - он поехал к дальней родственнице в Новосибирскую область и там его подняла на ноги и полностью излечила в соседней деревне бабка. Я умышленно не называю его фамилию, потому как этот человек жив и здоров и живет и до сих пор работает, а прошло много лет.
А подробности есть? Он бросил химию, или бабка попутно вылечила от рака, насморка, кашля, и так далее.
И скольких бабка подняла ещё ?

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Шкодница, Да, согласна. Старые уже на том свете. Новых очень мало - настоящих. А все остальные которые деньги берут - шарлатаны.
Мдя, бабки нынче не те, измельчали)))
 
#48
Визави, Скольких бабушка эта вылечила - не знаю. Но как рассказал наш бывший пациент - тропа к ней не зарастала. А в частности о нем - у него была последняя стадия, и химию ему уже не назначали - просто был отпущен домой - умирать. Но вот не умер. Жив и практически здоров по сей день. А то, что вы не верите, так ради бога, вас ведь никто не переубеждает. Я тоже в свое время не верила. А как коснулось - поверила. тем более результаты были.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#50
Баба Груня на комбинате говорю ж,нам помогла десять лет назад, раза четыре мы к ней ездили,лично видела как она это делает,она националка
У меня своя есть))) благодаря ей есть дочка. Но она не местная.
 
#52
Шкодница, Да, согласна. Старые уже на том свете. Новых очень мало - настоящих. А все остальные которые деньги берут - шарлатаны.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Сегодня была на старом кладбище в Салехарде - отец мой там. Проходила мимо могилы -Павлишина Домна, вот сильная бабка была - и меня в детстве лечила. Упокой ее душу.
Скорее, ПавлЕшина.. даже и не знал, что она лечила.. А, может, просто и не болели мы тогда????
 
#54
В 70-х и 80-х годах прошлого века на Шевченко жила одна женщина которая заговаривала грыжи. Я носил своих двух сыновей. Одному заговорила за один приём. Другому в два захода. Ходил к ней практически весь Салехард. В начале 90-х сам к ней ходил. С диким радикулитом. Три месяца врачи не чего не могли поделать. За три сеанса сняла всю боль.
Может кто из долго живущих на Щорса знает что с ней и как она.
Про долго живущих, подразумеваю тех кто жил или живёт с 70-х годов.
Один только на пямять приходит - Макаров Игорь. Сейчас в АК Ямал работает.
 
#55
Serege, Именно Павлишина, спецом на памятнике прочитала. Она очень сильная была - весь город к ней ходил - испуг снимала, грыжи у детей на раз заговаривала, с рожистым воспалением справлялась ну и еще много что делала. Денег не брала - так кто что принесет. Потом дочь ее тоже лечила, но она уже послабее была.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Меня самую в детстве к ней мама водила - испуг сильный был.
 
#56
Serege, Именно Павлишина, спецом на памятнике прочитала. Она очень сильная была - весь город к ней ходил - испуг снимала, грыжи у детей на раз заговаривала, с рожистым воспалением справлялась ну и еще много что делала. Денег не брала - так кто что принесет. Потом дочь ее тоже лечила, но она уже послабее была.

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Меня самую в детстве к ней мама водила - испуг сильный был.
Завтра специально посмотрю.. был на их могилке 2 недели назад.. Ходил к отцу и к ним завернул.. Не в первый раз, кстати.. Они же мои соседи на 2 отделении.... А Мишка - друг детства.. на гранитных памятниках сразу в глаза бы бросилась неправильно написанная фамилия... посмотрю.. а так - тетя Домна оччень хороший человек...
 
7 Мар 2016
5
0
1
#57
Anell, Anell, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами бабушки? Очень нужна помощь маленькому ребеночку. Испуг и сглазы она лечит?

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Водолейка, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами бабушки? Очень нужна помощь маленькому ребеночку. Испуг и сглазы она лечит?
 
#58
Novi_Chek, да где же я сейчас возьму его,6 лет прошло. Я даже не знаю,жива ли та бабушка . Ей тогда было на вид больше 80 лет. Помню только что жила она на республике в пятиэтажке,напротив "перекрестка". Во дворе дом,не возле дороги.