Заговор кто делает?

#22
нам сразу сказали - не купать ребенка и не мочить. Обычным бактерицидным пластырем лепили...

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

эффект плацебо на месячных детишек тоже действует? Мне казалось, что нет...
 
#24
AndSorokin, Пластырь пластырю рознь, а еще есть клей БФ медицинский, спокойно потом снять можно, смочив слегка краешки повязки эфиром.
Anell, Настоящие бабушки никогда деньгами не возьмут. У меня у сына в детстве была паховая грыжа, врачи говорили, что оперировать надо только в случае ущемления. А она, эта зараза росла - уже и когда в штанишках был - было заметно. Дали нам адрес одной бабули - дело было в Горьковской области, г. Ардатов. Ездили мы к ней три раза в течении месяца - она заговаривала под иконами его и давала пить святую воду. И к нашему великому удивлению через 2 месяца грыжа исчезла и больше никогда не проявлялась. Каждый приезд к этой бабушке я оставляла пакет с продуктами. Денег она не брала.
тоже пятак приклеивали пластырем.. а потом такую выпуклую пуговицу, чтобы как бы она поглубже вовнутрь пупок вдавливала... ну и от советского пластыря, действительно, ничего хорошего.. а вот удавалось импортный достать - тот хорошо держит и не так уж травматично отклеивается....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#25
alexku, на комбинате есть,нам помогла,несколько сеансов, берет рыбой или чем нить,но не деньгами ,я колечко ей подарила,если надо могу телефон постараться разыскать,имя забыла ее,на Ф начинается

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

alexku, Аграфена бабушку зовут,сокращенно Груня
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#30
А врачи в наше время не актуальны? Что ж вы фигней страдаете? Ну неужели родить ума хватило,а лечить нет!!!
 
9 Апр 2012
20
0
1
#31
Бабушки, да всё бабушки. А есть дедушки заговорщики?

Дедушки не заговаривают т.к. женская энергетика в разы мощнее потому что завязана на материнство


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

А врачи в наше время не актуальны? Что ж вы фигней страдаете? Ну неужели родить ума хватило,а лечить нет!!!

ВРАЧИ? Я думал в России, после внедрения в систему образования ЕГЭ, врачей не осталось, а остались люди с дипломами медиков угадывающие диагноз из 4-х предложенных вариантов


Sent from my iPad using Drahelas App
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
#32
Дедушки не заговаривают т.к. женская энергетика в разы мощнее потому что завязана на материнство


Sent from my iPad using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------




Я думал в России, после внедрения в систему образования ЕГЭ, врачей не осталось, а остались люди с дипломами медиков угадывающие диагноз из 4-х предложенных вариантов


Sent from my iPad using Drahelas App
А вы всегда врачу говорите точные симптомы? Да это не всегда и актуально. Возьмите в пример аппендицит,симптомов его проявления очень много,но они не всегда есть. Даже боль в правом боку бывает отсутствует. Бывает все симптомы есть,а ложное. Для этого нужно обследование. Обследование это время и не всегда есть возможность полного обследования!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#33
А врачи в наше время не актуальны? Что ж вы фигней страдаете? Ну неужели родить ума хватило,а лечить нет!!!
а что врачи то в этом случае предлагают делать??? отрезать нафинг...? или кучу кремов за 100500 денех...
у меня мать эти грыжи на раз заговаривала....
и ни с кого денег не брала
 
21 Ноя 2013
69
1
8
#35
Я так понял, надо убрать хирургов из медицины. Пусть заговорами лечат бабули с вениками из трав.

Ну после того, как меня в июле этого года чуть на тот свет не отправили по халатности. Поневоле задумаешься о бабулях.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#36
женская энергетика в разы мощнее потому что завязана на материнство
Правильно сказал:good:,что бы там не говорили,но есть люди способные исцелять, и дедушки тоже есть, лично знала,костоед у человека был,врачи сказали палец отрезать,к деду ходили,лично его видела,кстати ветеран войны,бутылку с водой дал ,сказал просто обливай палец,на второй день всё зажило,...а в пальце была чёрная дырка,.........поэтому всем неверующим здоровья желаю
 
#38
Правильно сказал,что бы там не говорили,но есть люди способные исцелять, и дедушки тоже есть, лично знала,костоед у человека был,врачи сказали палец отрезать,к деду ходили,лично его видела,кстати ветеран войны,бутылку с водой дал ,сказал просто обливай палец,на второй день всё зажило,...а в пальце была чёрная дырка,.........поэтому всем неверующим здоровья желаю
Ага,мне хотели ногу резать в госпитале,но меня сослуживцы на простынях оттуда уволокли. А я так матерился,так матерился,шо все само зажило. Да здравствует целительный русский мат!!! Лавров вам в помощь.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#39
Я так понял, надо убрать хирургов из медицины. Пусть заговорами лечат бабули с вениками из трав.
Посадить в кабинет бабулю-шептулю!)))

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

а что врачи то в этом случае предлагают делать??? отрезать нафинг...? или кучу кремов за 100500 денех...
у меня мать эти грыжи на раз заговаривала....
и ни с кого денег не брала
А вы хотели как? Поплевать,приложить подорожник и все пройдет? "У киски боли,у собачки боли,а у Сережи не боли"? Что там еще в меню?
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#40
Шкодница, не поверите, но... в детстве кастрюля с кипящей водой на меня вылилась. Ожог был сильный. Больницы не было. (У бабушки в деревне гостила) Страх у меня был,что умираю) На руках меня понесли к какой то бабушке. Она поплевала, пошептала...обратно шла сама. Прошло все очень быстро. Ни чем не мазали и следа не осталось.