Заказ именных брело́ков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#41
Re: Заказ именных брелков

Адмирал Ушаков можно? Мне так никто и не ответил....

---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:15 ----------

Стоимость как за один или как за два?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#42
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#43
Re: Заказ именных брелков

Шляпа а не брелки, по крайне мере которые были, даже нормальную бутылку пива не открыть...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#46
Re: Заказ именных брелков

Брело́к (от фр. breloque) — аксессуар, украшение на ключи, выполненное в виде подвески на цепочке, браслете, кольце для ключей и др. Обычно используется в декоративных и рекламных целях. Брелок — типичный сувенир или подарок.

С данной задачей он справляется на 146%, задача - открывать бутылки в брелок по дефолту не закладывается, поэтому говорить, что "брелок шляпа" только потому что им нельзя открыть бутылку - это в высшей мере странно.

Если необходим брелок с дополнительной функцией открывания бутылок, то это к кетайцам (там даже мини газонокосилки с тв можно сделать).
Мы делаем брелки с дефолтной функцией.

Какие нарекания по поводу качества материала?

У меня на руках в данный момент брелок с тестовой партии (т.е. еще раньше первой партии, больше года), висит на ключах от дома. Проблем нет.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#47
Re: Заказ именных брелков

Atlantias, материал у прошлых был ооооочень мягкий, и когда висел на связке ключей и его "закусило" между кольцами, пока пытался "вытащить" он погнался и больше изначальную форму он не принял. Что касается огранки - очень грубая, у моего даже заусенцы металла по краям были, а когда брелок погнут высока вероятность порезаться о выступающие части гравировки.

По этому и задал вопрос. Если качество такое же, то ТС должен написать. И предупредить, что детям давать под присмотром взрослого, а школьников с такими брелками на рюкзаках я видел.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#48
Re: Заказ именных брелков

Качество, скорее всего, будет такое же, но по этому вопросу уже точнее ответит Z@Zmaster, т.к. он занимается брелками.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
Re: Заказ именных брелков

Качество, скорее всего, будет такое же, но по этому вопросу уже точнее ответит Z@Zmaster, т.к. он занимается брелками.
Понятно! Спасибо! Просто я думал ТС должен отвечать на вопросы в созданных темах такого плана, он же получается инициатор.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#53
Re: Заказ именных брелков

Atlantias, а мне ваще брелок попался с заусеницей, вогнал себе под ноготь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.