Заказ именных брелоков II

Цвет футболки


  • Всего проголосовало
    35
10 Май 2006
4,283
0
36
Troublemaker, вот в списке народа на футболки под № 18-19 и № 33 ничего странного не замечаешь????
 
Почитал, подумал. Надо этот вопрос на отмечании НГ Драхеласом поднять... хотя и так будут разговоры, но сразу же назначить виноватого:good: И время для исполнения:smile: Кстати, почему сайт где фото старого Салехарда хотели выкладывать до сих пор толком не работает? В угол надо ставить, а ведь кто-то обещал:evil:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ТС! слабо подарок сделать на НГ тем кто в списке с июня?

по теме, чтоб исправить чуть чуть ситуацию, мне пять штук брелОкof без ника, отдадите их первым пятерым кто приедут за своими заказами. Ну это если чудо случится
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Тему в топку! Не организации не новогоднего чуда! Даже когда пять брелоков попросил и то в списке нет заказа. Отбой они мне не нужны, думаю и так же как остальным. Это надо же так уметь полгода не организовать сбор минималки. ....
 
21 Апр 2010
779
0
16
Нужная тема! Я однажды связку ключей оставила, меня быстро нашли по брелоку. Он мне очень нравится, отличное качество, узнаваемый!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
lampa, только заказывать мелкими партиями не выгодно, так что ждём набора хотябы на 50 штук. Могу конечно заказать за свои деньги, но тогда продавать их буду с наценкой =)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Холод, как только соберётся минимальное кол-во желающих, а так заказывать выйдет по 1000руб за футболку и 600руб за брелок (если не больше).