Заказ пицци

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
Ну на работу заказываем. Хорошо. А тут разогрели они видимо а после разогрева сами юзаете микроволновку ( ЕСЛИ остынет то не айс) . А вообще гут и размер пицци и готовка не фарш. Ну попробуте я не за не против --- это тут. Конечно в Кирове пицца другая.
Попрорбуйте. Может я лох но с таким сервисом еще тут не встречался. 250 рубликов советских одын штук :) Если есть лучше, пишите:-D
 
#11
Ну началось... И такая пицца - оч даже. Ничем не хуже. Просто мы в свои привыкли накидать побольше овощей с колбасой и чтоб сыр аж булькал, а так все одинаково.
 
#12
:angel::p
Ну началось... И такая пицца - оч даже. Ничем не хуже. Просто мы в свои привыкли накидать побольше овощей с колбасой и чтоб сыр аж булькал, а так все одинаково.
Иногда ломает готовить:crazy: Конечно у меня жена лучще делает накидать побольше овощей с колбасой и чтоб сыр аж булькал
нуж ломает, а. Сиянье :) Тут не кулинария обсуждается а доставка пици:D Пипл кушаем:D
 
25 Окт 2009
125
0
16
Салехард
#20
Вкусная пицца в Фаворите, и в ресторане Африкандо, у обоих есть доставка.
В Фаворите забирали сами доставку не юзали, а в Африке надо сначала приехать заплатить, а потом ее привезут (на такси) за доставку платить отдельно приходится, хотя мож что и поменялось у них с лета, в плане улучшения сервиса.
Телефонов этих заведений к сожалению не знаю, а по 09 знают еще меньше меня.
А царь пицца не понравилась, хотя привозят быстро, но она какая то резиновая, подобной раньше в полярисе травили...