Заказ фильмов через инет-магазин (проверка)

#1
Добрый день!
Не знал точно куда запостить тему. Запостил сюда. Прошу не пинать.


Есть такой сайт http://www.hdtv-dvd.ru - там можно заказать фильмы HD-качества на заказ в комплекте с жестким диском (а также медиаплейером). Почти подошло время заказа. Деньги на руках.
Но вот стоит передо мной такой вопрос. Кто нибудь пользовался из местных услугами данного интернет-магазина? (Хочу перестраховаться) Не обманут ли они меня, ведь дело в том, что они предлагают за мой заказ предоплату через банк (терминал, почта). Наложенным платежом говорят могут пользоваться только постоянные клиенты. Не новички так сказать..
А то вот переживаю.. Отправлю им деньги.. А товар вдруг так и не придет.. :(
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#2
могу порекомендовать вот этого человека: http://coolhd.ru/
мы как то с Бедменом и Анлантисом там фильмы заказывали... помимо основного списка можно попросить закачать все что есть на тракере "рутракер"! Заодно и я бы что-нить заказал бы себе...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
Тот самый Странник, не переживай, Я и Bedman - 2 раза заказывали у них кино, причем деньги собирали на форуме, а потом тиражировали заказ на тех кто участвовал...


1 раз заказали 500Гиг
2 раз 750 + 500Гиг

Вот ;)

Было 2 года назад, за второй раз заплатили вроде 13 500
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Тот самый Странник, ну так-то да, они хитрые, принимают заказы, а потом качают с торрентов, так что где-то месяц-полтора ждали...вот на счет оплаты точно не уверен, это дело курировал Bedman.
 
#7
Тридогнайт, Погулял по Вашей ссылке.. даже зарегистрировался.. только потом заметил что это не совсем то, что мне нужно.. :) Я хочу заказать не на носителях в виде Bluray/DVD. А фильмы уже закатанные на жестком диске.. :)


RUS, теперь пошел гулять по Вашей ссылке.. ;)

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Atlantias,Ясно, спасибо! Учтем.. В принципе сейчас у них на сайте обещано что сроки не больше 10 дней в среднем.. будем надеяться что они отладили это дело.. за два года то поди развились.. :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#8
Тот самый Странник, ну так-то да, они хитрые, принимают заказы, а потом качают с торрентов, так что где-то месяц-полтора ждали...вот на счет оплаты точно не уверен, это дело курировал Bedman.
дык мы же вроде 3м заказывали как-то? этим я занимался... по моей ссылке...
 
#9
RUS, первое впечатление (в сравнении с моей ссылкой на магазин):
- дороже по вашей ссылке в полтора-три раза за фильм..
- Медиаплееры на выбор все дорогие (я просто сразу хочу взять компактный медиаплеер - по моемй ссылке мне предлагают Asus O'Play за 3600).
- Жесткий диск такой же как по моей ссылке (на 500 гигов) - стоит на 500 рублей дороже..
- плюс доставка дороже по вашей ссылке.. по моей обещают за 200 руб вне зависимости от дальности расположения или вида оплаты.. :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#10
сравнивайте фильмы по размеру, по моей ссылке цена - 1гиг=10р, тот же аватар 45,52гига цена 455р, а по вашей ссылке 150р но размер 12,8гиг... что в пересчете за 1гиг дороже... вообщем вы спросили я ответил что проверено на 100%... :)
 
1 Сен 2012
3
0
1
#11
1Gb 5 рублей, любые фильмы (DVDRip и BDRip).

Jack.Ovald@gmail.com

8 9124391255
8 9215829251

Внешний жесткий диск Seagate ST-BX500200 500 Гб + 23 фильма (BDRip, BDRemux) = 4500

Скидки! Акции! Подарки!
 
12 Дек 2012
11
0
1
#12
интересно, а как много народу заказывает фильмы через инет-магазин...сейчас же кинотеатры, инет в помощь, лет 5 точно не заказывал ))
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#13
Интересно, какой 3-Д фильм в высоком разрешении можно посмотреть через салехардский интернет )))))))))
И что можно посмотреть стуча зубами от холода например в ДКНС ????? ))))
Заказывают, и смотрят в лучшем качестве и на больших диагоналях у себя дома )))
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#14
1Gb 5 рублей, любые фильмы (DVDRip и BDRip).

Jack.Ovald@gmail.com

8 9124391255
8 9215829251

Внешний жесткий диск Seagate ST-BX500200 500 Гб + 23 фильма (BDRip, BDRemux) = 4500

Скидки! Акции! Подарки!
У товарища HDD ужасно не удобный и не информативный сайт hddfilm.storeland.ru Чтобы добраться до фильма нужно сделать массу не логичных и не интуитивных тыканий по сайту.

Но это пол беды.
21 января сего года он принял у меня заказ (правда без предоплаты), сказал что "поставил закачиваться" и что 29 января привезёт в Салехард.
И ушёл в подполье - на звонки и СМС не отвечает ))))))
В этот же день мне доставили другой мой заказ из москвы с сайта http://hdtv-hdd.ru/
Вот это - по-настоящему удобный сайт, с описанием каждого фильма, информацией по объёму и битрейту, правильно работающей корзиной и работает чётко :good:

В итоге товарищ HDD сорвал мне поставку, ведь я мог бы всё сразу заказать на hdtv-hdd.ru, получить ещё вчера если бы не рассчитывал на него.
Теперь надо будет опять отдельно дозаказывать.
 
Последнее редактирование модератором: