Закончилась эра Ямальского телевидения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
easy rider, кстати, АК89 первую тачку готовить начали, а еще там по продвижению форума работы валом, на полном серьезе... Хорошее подспорье для твоего проекта для автолюбителей... Иль не формат?
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Дык... не знаю имени твоего к сожалению (представься хоть, коли пупс тебе в личке уже досье скинул:\"\":) - смысл то в этом мне?
У вас один настрой обгадить, кого вам ни назови.
Ваще не вижу предмета... пришли потроллить - выполняйте миссию...
Или, что - на конструктив пробило внезапно?
Это попятка, полюбому)))) особенно "обгадить".
Не включай стрелочника, не иди на попятку... а то в твою роль ГОП не поверят)))) как когда-то не поверили в твою роль СМИ

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

это агония
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
представься хоть, коли пупс тебе в личке уже досье скинул
При чем тут Пупс. Ты не в московском форуме. Тебя как облупленного можно узнать))) А ты за имя удивился.
называй меня "хозяин"))))) (Пупс-креатив)
 
easy rider, кстати, АК89 первую тачку готовить начали, а еще там по продвижению форума работы валом, на полном серьезе... Хорошее подспорье для твоего проекта для автолюбителей... Иль не формат?
В личке...
 
называй меня "хозяин"))))) (Пупс-креатив)
Вот вы с пупсом и пообщайтесь, по очереди, сначала один будет хозяином, потом другой. Думаю он оживится от такого предложения - любые перверсии его жутко заводят...даже на форуме:ROFL:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Вот вы с пупсом и пообщайтесь, по очереди, сначала один будет хозяином, потом другой. Думаю он оживится от такого предложения - любые перверсии его жутко заводят...даже на форуме
Да вы с опытом! Только не пойму при чем тут СМИ?

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Вот вы с пупсом и пообщайтесь, по очереди, сначала один будет хозяином, потом другой. Думаю он оживится от такого предложения - любые перверсии его жутко заводят...даже на форуме:ROFL:
Трижды стрелочник:good:

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

я бы тут три буквы приписал... перед

 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
Да вы с опытом! Только не пойму при чем тут СМИ?
он просто на лоснящихся московских медиа-ахтунгов насмотрелся и уже готов на всё. тока он старенький. ахтунги не смотрят в его сторону. вот и злобствует, но мысли всё выдают!
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
он просто на лоснящихся московских медиа-ахтунгов насмотрелся и уже готов на всё. тока он старенький. ахтунги не смотрят в его сторону. вот и злобствует, но мысли всё выдают!
А дык вот:
http://www.gazeta.ru/social/2011/04/26/3594605.shtml
Только Изя, с билетами на москоу напряженка, торопись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.