Закрываются двери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Машина лада калина (седан) при открытии двери срабатывает центральный заок и двери закрываются сами.... в этот же момент при открытии дверей стали отключатся на двери водительской все кнопки (управление свеклоподъёмниками и открытие закрытие дверей.... и ещё отключается динамик (колонка музыкальная) на водительской двери, включается сразу после закрытия двери....

Где и в чём копать?
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#2
гибкии жгут между салоном и дверью...излом проводов 99% , устраняи как можно скорее чтобы не коротнуло между собои...если сам не могешь приезжаи в сервис сделаю...если нужна помощь пиши в личку скину куда ехать
 

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
#7
И не перезвонят, там ПЕТРОВИЧ заведует очередью, и то что Миша тебе пообещал принять, совсем не означает что тебя примут. Так как на сегодня на 9 утра было назначено 3 машины к одному электрику. )))
 
#10
Когда там работал Денис К. мне там больше нравилось.... Петрович мне как то сказал что за замену радиатора печки на калине моей 5000р. это он ещё мало с меня взял


Не могу вспомнить откуда я этого Петровича знаю
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#12
И не перезвонят, там ПЕТРОВИЧ заведует очередью, и то что Миша тебе пообещал принять, совсем не означает что тебя примут. Так как на сегодня на 9 утра было назначено 3 машины к одному электрику. )))
Все нормально , устранили проблемы (обрывы в разьеме со стороны разьема водительской двери) вовремя приехал ибо начинало коротить все подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.