Закрытие авторынка в Салехарде?

#1
Подскажите, кто знает. Говорят, авторынок возле рынка "Дары Ямала" в Салехарде закрывают с 1 июня? или просто платным будет на нем стоянка?
 
23 Окт 2010
892
3
18
#2
Его уже 5-й раз закрывают, все никак закрыть не могут. Интересно чем на этот раз закончится:roll:
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#3
Объява была в газете, что эту стоянку администрация города передает в аренду какому-то предприятию и нужно убрать транспорт. Насчет платной стоянки ничего сказано не было.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#4
авторынок где-то должен быть, иначе как горожане будут продавать свои авто, по 2 шт на душу населения? ввели бы что ли налог на ввоз легковых ТС, невозможное же количество машин пригоняют...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
ввели бы что ли налог на ввоз легковых ТС, невозможное же количество машин пригоняют...
Это противоречит Конституции РФ.
Так можно докатится и до налога на другие товары ввозимые в округ. Например... зачем столько конфет на прилавке лежит... оставить один вид, а с остальных налог брать...
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#7
я не собираюсь спорить... не налог, так другую ограничительную меру.
Авторынок (не тот, что закрывают, хотя и на том приткнуться негде) перенасыщен, это факт.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#8
я не собираюсь спорить... не налог, так другую ограничительную меру.
Авторынок (не тот, что закрывают, хотя и на том приткнуться негде) перенасыщен, это факт.
Признайтесь только честно,вы машинку хотите но не можете себе позволить?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#11
Да что вы, в семье их две, и ни одна не продается) уже ничего не хочу, тем более что-то еще пригонять сюда с земли.
Не злитесь,я не со зла,просто вы так критичны к количеству машин относитесь:) Вот в каждой семье их по две,отсюда и количество такое,но запрет это уж слишком.Прошли те временна когда в каждой семье всё было в еденичном экземпляре,авто,гараж,телевизор,холодильник,и не хочется к тем временнам возвращаться.
 
16 Июн 2010
202
0
16
#13
Ранее стоянка была ничейная, в 2011 году муниципалитет решил к рукам прибрать и зарегистрировал право собственности на бесхозяинку по суду, в 2013 прошел аукцион на право аренды на 5-летний срок, ИП Бордиян В.В. стал победителем, и все это время как то неохотно борется с авто незаконно находящимся на его территории. А стоянку же новую построили на комбинате в районе рынка, тока вот чья она?



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#14
Если чесно вообще не вижу проблемы в части авто рынка!!!!

Ставите авто около самого посещаемого магазина [OFF]кристал по матросова[/OFF]утречком с объявой и вечером забираете:grin:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#15
Ранее стоянка была ничейная, в 2011 году муниципалитет решил к рукам прибрать и зарегистрировал право собственности на бесхозяинку по суду, в 2013 прошел аукцион на право аренды на 5-летний срок, ИП Бордиян В.В. стал победителем, и все это время как то неохотно борется с авто незаконно находящимся на его территории. А стоянку же новую построили на комбинате в районе рынка, тока вот чья она?



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Чё то не совсем удачное место для новой стоянки(авторынка) выбрали.
 
16 Июн 2010
202
0
16
#16
Чё то не совсем удачное место для новой стоянки(авторынка) выбрали.

Да и тем более никто особо о ней незнает, к этой уже как то привыкли. Я там машину продала в первый же день!))))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#17
Да и тем более никто особо о ней незнает, к этой уже как то привыкли. Я там машину продала в первый же день!))))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Если я вас правильно понял это та что чуть ниже открытого рынка,за новым кристаллом?
 
28 Мар 2012
582
0
16
#18
Если чесно вообще не вижу проблемы в части авто рынка!!!!

Ставите авто около самого посещаемого магазина [OFF]кристал по матросова[/OFF]утречком с объявой и вечером забираете:grin:
нельзя, у кристалла везде висит табличка частная территория стоянка такси запрещена, ставили так машину продавали при чем объяву на все лобовое приклеили, несколько раз звонили с магазина говорили убрать машину, не было возможности подъехать именно в тот момент, позвонили еще, уже по грубее сказали если не уберете отбуксируем
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#19
та что чуть ниже открытого рынка
Да. И места там больше.
Вообще не вижк проблемы с месторасположением... Салех, чай, не Москва. за 5 минут можно от старого рынка, до нового доехать...

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

у кристалла везде висит табличка частная территория стоянка такси запрещена, ставили так машину продавали при чем объяву на все лобовое приклеили, несколько раз звонили с магазина говорили убрать машину, не было возможности подъехать именно в тот момент, позвонили еще, уже по грубее сказали если не уберете отбуксируем
Они видимо потом купить ее у тебя за 5 лимонов хотели....
Частная территория, огараживается. И к ней ограничивается допуск посторонним.
Если авто тронут, можно смело писать заяву об угоне.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#20
Да. И места там больше.
Вообще не вижк проблемы с месторасположением... Салех, чай, не Москва. за 5 минут можно от старого рынка, до нового доехать...
Так то да,незнаю кто как,но у меня тот район доверия не внушает,яб не оставил там свою машину на продажу.