Закупка в магазинах Америки 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Такие вещи я еще не заказывала;)
У меня у жены и дочки с али телефоны, Xiaomi, два планшета и мой HTC One с амазона, два телефона с ебэя, запы к телефонам, чехлы, плёнки заказываю в основном с ебэя..
 
9 Сен 2011
328
0
18
А мы все эти айфоны покупаем)) надо тоже попробывать HTC заказать. Намного дешевле выходит?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Валя, спасибо большое! Все супееер!!! Даже слов нет
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
А мы все эти айфоны покупаем)) надо тоже попробывать HTC заказать. Намного дешевле выходит?
Я свой взял на амазоне, продавец HTC, доставка в РФ через посредника, они только по US и Канаде доставляют. У нас стоил 29900 с памятью 32 ГБ, я взял Developer с памятью 64 ГБ, с доставкой и т.п. вышел в 24 тысячи... Минус, LTE наше не ловит..
Сейчас нацелился на One Plus One, 64 ГБ, китайский производитель, стоит 350$, от перекупов 430 и выше.. Подожду конца ноября, или бакс упадёт, или чёрная пятница поможет.. ЛТЕ поддерживает международный стандарт..
 
9 Сен 2011
328
0
18
tolikvl, много знакомых на али Lenovo и HTC заказывали, вы не пробывали? Или есть какая то разница, с ебея качество лучше?
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
tolikvl, много знакомых на али Lenovo и HTC заказывали, вы не пробывали? Или есть какая то разница, с ебея качество лучше?
Одинаково.. Главное в продавце не ошибиться, на ебее палка защита, она серьёзней, чем защита на али.. Самое главное, в век LTE, в Китае он только появился. Для китайского рынка штампуют те же HTC One без LTE..
Те же One Plus One из Америки поддерживают больше LTE сетей...
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
А мы все эти айфоны покупаем)) надо тоже попробывать HTC заказать. Намного дешевле выходит?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Валя, спасибо большое! Все супееер!!! Даже слов нет
Очень рада, что все понравилось!!! Хотя у тя такая красота была... Эх... Надо рожать дочу;)) а то эти санкции ;))

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

Одинаково.. Главное в продавце не ошибиться, на ебее палка защита, она серьёзней, чем защита на али.. Самое главное, в век LTE, в Китае он только появился. Для китайского рынка штампуют те же HTC One без LTE..
Те же One Plus One из Америки поддерживают больше LTE сетей...
Такие страшные слова;)) мало что понятно, по крайней мере мне ;)):lol:

---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:40 ----------


Так хочется в это верить;)):unknown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.