Закупка в магазинах Америки 5. Предзаказ. Черная пятница.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
#82
Смотря, что конкретно интересует. Если игрушки - лучше амазон либо Дисней. Если одежда- лучше сайты одежды, предпочтения никому не отдам ... Я малому отовсюду покупаю ;) и картерс и олд и гэп очень люблю, чилдрен спейс- больше для девочек уж больно там красивые футы и платья для них.
Для взрослых - олд т гэп, амазон
Обувь -6pm
Вот по поводу выгоды... Уж очень сложно сказать... Каждый решает для себя. Я малого одеваю только в Америке , так что в целом для себя даже не рассматриваю других вариантов... А так... Решать каждому, но курс доллара канеш совсем не радует ...
Интересует девочковая одежда и игрушки..насчет обуви боюсь проколоться с размером... До года одевались в основном в картер...очень мне нравилось качество.. Сейчас 3 года гардероб в основном некст, мазеркеа и вот бенетон оч понравился.. Сильно опр предпочтений нет...в картере платья какие то одинаковые...пижамы и комплекты хороши.. Ночью полтора часа убила, пока лазила и смотрела...в итоге на выбирала уйму всего..с утра залезла еще...но блин сложно определиться...

Вот хочу вельвет брючки...смотрела по магазинам..заказала в некст..вчера увидела на картере.. Никто не курсе как качество?... Некст пришли жесткие...в бенетоне в основном вариант легинсов, оч понравились в мазеркеа..но 1700 не готова...жду когда цену снизят...вчера на картере смотрю...но не пощупать..
 
#83
Я своим стараюсь тоже покупать джимбори, картерс, олд неви ну до кучи еще линдекс и каппаль, но это уже не здесь. Я бы не сказала, что дешево, особенно сейчас. Но качество отличное. Не растягиваются, не садятся, цвета яркие и после 20-30 стирок, рисунки все напечатаны, с обратной стороны всегда сеточка, всё продумано в вещах для малышей да и просто красиво)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#84
Смотря кто какие предпочтения в одежде имеет.Можно и на алиэкспресс одеваться весьма недорого)
Anonimka, а там какая одежа?..я тут на совсм закупках заказывала одежку Тралли-валлм каж...вообще ничего не носили...дешево, но лежит мертвым грузом... Джинсы типа зара, размер чуть больше дочиного, но кривые косые и не сели совсем

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Я своим стараюсь тоже покупать джимбори, картерс, олд неви ну до кучи еще линдекс и каппаль, но это уже не здесь. Я бы не сказала, что дешево, особенно сейчас. Но качество отличное. Не растягиваются, не садятся, цвета яркие и после 20-30 стирок, рисунки все напечатаны, с обратной стороны всегда сеточка, всё продумано в вещах для малышей да и просто красиво)
Вот с рисунками ваще атас полный...вчера в детский Остин зашла...все вещи с рисунками резиновые...а ценник мамадорогая

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Ketti Mikyn, еще вопрос 3т - какая ростовка?
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#85
В зависимости от сайтов ! Давайте ссылки 3т буду говорить по каждому случаю отдельно . У всех свои размеры

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Вот для девочек очень красивая одежда в олд и гэп и челдрен спейс! Очень красивые платью и футболочки- качество - не убиваемое ! Вельветовые штанишки я вот малому взяла последний раз в олд - мне ооочень понравились, очень мягкий и красивый :))
Самый огромный выбор развивающих игрушек да и в целом вообще игрушек - в амазоне ! Если уже есть предпочтения к каким то героям типа динь динь , минни или Микки и тд и тп- то лучше смотреть Дисней
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#86

Такая же,которую тут в магазах втридорога продают,там не бренды,подделки всякие мэйд ин чайна,впрочем,как и вещи с Америки.Муж хохотал,когда я ему кеды и шапку впарила с амазона,типа все брендовое,а все равно в Китае сделано.Так же и вика сикрет и прочее,это Китай,но фабричный.
 
16 Окт 2011
505
1
18
#87
Такая же,которую тут в магазах втридорога продают,там не бренды,подделки всякие мэйд ин чайна,впрочем,как и вещи с Америки.Муж хохотал,когда я ему кеды и шапку впарила с амазона,типа все брендовое,а все равно в Китае сделано.Так же и вика сикрет и прочее,это Китай,но фабричный.
Мне вот с 6pm пришли китайские кросы адидас, и качество такое же, лыжи лыжами. Я расстроилась. Отдали. Тут в закупках у кого-то из девочек эти же кросы на немного дешевле.
На али встречала картерс, хотя не заказывала не могу сказать как качество.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

А вообще пока ребенок не ходит в сад, считаю лишним покупать какие-то брендовые вещи, тем более с Америки. Перед кем красоваться))) мишками с куклами)). Летом может еще да, но зима то долгая.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#88
Мне вот с 6pm пришли китайские кросы адидас, и качество такое же, лыжи лыжами

очень жаль(( я очень ждала от тебя отзыв.


А вообще пока ребенок не ходит в сад, считаю лишним покупать какие-то брендовые вещи, тем более с Америки. Перед кем красоваться))) мишками с куклами)). Летом может еще да, но зима то долгая.
ну не знаю... мы с рождения в пижамках спим, да и бодики я очень люблю
все равно, вы же дома постоянно не сидите.. мы и в гости ходим и в рестораны:) вот в песочницу,,, в какие то центры.. да и тем более отпуск по два раза в год... ну у каждого свое мнение конечно же.
 
12 Авг 2013
55
0
6
#90
Я давно покупала одежду с Америки. Начала 3года назад. Начиная от трусиков и заканчивая верхней одеждой. Никогда качество меня не подвело. Игрушек через Валю купили вагон с тележкой! В России таких нет! Каждому свой выбор, но пока есть закупка, мои дети не будут носить китайско-белорусский совдеп, даже дома! А мамы девочек вообще бы задумались... "Вкус и цвет" закладываем с самых пеленок. Девочке надо с первой встречи закладывать в голову, что она самая красивая и аккуратная. А решать уж вам, в чем вы будете это делать, в застираных штанцах с Китая или красивых шортиках с Америки. Да, есть вещи, которые шьют китайцы, но это понятное дело, раб сила у них дешевая!
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#92
Ой девочки, сколько людей, столько и мнений! Не скажу что я штатовский фанат, скорее нет чем да, но есть вещи которые у нас просто не найти, и это факт!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#93
в америке уже давно ничего не производят, все сделано в Китае. весь картерс оттуда же. причем муж сам лично покупал эти вещи в америке. никого не от чего не отговариваю. просто ребенок даже не успел поносить то, что там купили, хотя не так и много было, они растут не по дням, а по часам.
 
16 Окт 2011
505
1
18
#94
очень жаль(( я очень ждала от тебя отзыв.




ну не знаю... мы с рождения в пижамках спим, да и бодики я очень люблю
все равно, вы же дома постоянно не сидите.. мы и в гости ходим и в рестораны:) вот в песочницу,,, в какие то центры.. да и тем более отпуск по два раза в год... ну у каждого свое мнение конечно же.
Я своей довольна конечно, обе пары в самый раз и теплые. the north face не смотря, что тонкие и легкие очень удобные. Расстроена только выбором мужа, размер выбирали по сетке, но пришли на размер больше, в той же тюмени в оф магазине по-моему качество лучше было.
Я вообще вывод сделала просто с собственного опыта, много поначалу покупала одежду, а по факту одевали то пару раз, особенно первые полгода, не успевала замечать как уже вырастали с костюмов. Да и редко куда выбираемся, по ресторанам с лялькой не ходим)))
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#95
Согласна :) сколько людей столько мнений! Ни кого ни к чему не вынуждаю ;)) каждый живет , как ему удобно и как нравится :))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#96
Да,и в целом,я бы не сказала,что с этих сайтов совсем дешевые вещи. ну подешевле,чем в Схд)) Подруга дочке двухгодовалой в Легенде вельветовые штанишки покупала ща 2700р, ну вот,в Америке они уже 1600, дешевле)) И точно также про остальной товар можно сказать.Теd Baker вообще на ASOS дешевле,чем на амазоне,потому что производитель-Англия.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#97
Nady, Ща поржала ващеее, вы правы! Фирменный пиндосовский дырокол для скрапбукинга от Марты Стюарт - мэид ин чаина :grin:

Ладно Валёк сори, почистила малость заказик :)))
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#98
А мамы,наверно от радостей материнства в первые полгода стараются накупить ворох одежды,естественно,дитё многое даже поносить это не успевает.У меня все подруги через это прошли.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#99
А мамы,наверно от радостей материнства в первые полгода стараются накупить ворох одежды,естественно,дитё многое даже поносить это не успевает.У меня все подруги через это прошли.
это и есть так на 100%:grin:
у меня - на радостях я атаковала все детские магазины и интернет-сайты и мама моя тоже:lol:
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
Вы меня вдохновили , девочки)))я честно признаюсь, даже никогда и не смотрела где вещи мэйд))
сейчас достала пару шмоток малого..
вот старый картерс мэйд ин чина, в прошлой закупке купила Картерс- уже мэйд ин Индонезия)) а Картерс покупали в ОАЭ -вообще в Мадагаскаре сделали)))
Олд Нэви -мэйд ин Бангладеш
а Ошкош - Индонезия
Так что не все поработил наш всемогущий Китай))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.