Закупки

2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#1
Раньше была ветка власть щас нет пишу тут!!

Можно много писать о состоянии дорог домов улиц и тд. в округе на первый взгляд все красиво и замечательно но все мы знаем реально как все есть :( Почему все памятники вынесены на объездную дорогу в Салехарде не где такого не видел :(
Но когда заходишь на сайт http://zakupki.gov.ru и смотришь торги которые проводит администрация суммы этих торгов и приметы все сразу становится понятно и все..... вот к примеру такая заявка

Полное наименование аукциона (предмет контракта) - оказание услуг по организации участия представителей Ямало-Ненецкого автономного округа в обучающем семинаре «Бюджетирование и финансовое планирование», г. Иерусалим (Израиль).

Больше же негде проводить семинар только в Иерусалиме

Начальная (Максимальная) цена контракта - 6 472 130,00 Российский рубль

Ссылка на заявку кому интересно
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=3895748

Сижу и думаю может скинуть эту ссылку на почту НТВ )))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#10
RussoTuristo, может организовать ветку ЯМАЛ-Пил? ;) Будете туда скидывать инфу о таких весёлых заявках.
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#12
Сайт временно не доступен )))
но там очень интересно особенно проезд проживание

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Z@Zmaster, я думаю нет смысла, мне кажется будет интересней сразу ВВП с блог писать ))
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#13
1 билет бизнесс-класс, а оставшиеся 21 чел полетят экономом, интересно кто ж счастливчик тот что в бизнесе полетит?
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#14
Z@Zmaster, хорошая идея. недавно вот аукцион проводился на поставку льдя в августе! :)
скоро вот еще аукцион будет на 30 с лишним лямов на строительство стеллы "седой ямал" в салехарде. ток чет это смеха уже не вызывает...
 
24 Май 2010
409
0
16
#15
из конкурсной документации:
Условия оказания услуг:
Исполнитель самостоятельно разрабатывает программу проведения семинара и предоставляет в течение 10 дней после подписания Государственного контракта на согласование Заказчику.

т.е. получается они и сами не знаю что хотят...даже разработку и проведение семинара поручают исполнителю...ладно хоть тему сообщили))) а то был бы семинар по мерзлотоведению))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Light3000, тоесть заказ на разработку, но проведение именно в иерусалиме? ))
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#17
из конкурсной документации:
Условия оказания услуг:
Исполнитель самостоятельно разрабатывает программу проведения семинара и предоставляет в течение 10 дней после подписания Государственного контракта на согласование Заказчику.
Кота в мешке покупают.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#18
ну еслиб ты был в той "схеме" то не жужал бы и не задовался ************** вопросом :lol:
Правильно AD говоришь.Был бы у кормушки почему бы и не поехать , тем более это ХАЛЯВА, а мы ее любим. И вобще менше знаешь крепче спишь, памятники перенесли известно почему, и зачем, так как реставрировать дома или переселить людей в новое жилье, дороже. Поэтому чтоб не показывать гостям помойки и полу облезлые дома. Нееловым было решено построить дорогу, после визита тогда еще живого горячо любимого всеми Ельцина. Так что о людях давно ни кто не заботится, остальное от лукавого. Пока сам о себе не позаботишься. Так что можешь хоть премьеру хоть президенту писать все все знают но но но. Так что топикастер дыши ровно. Да кстати сейчас премьер пропихивает закон об обязательном страховании жилья. видишь какая забота о народе.
 
#20
скоро вот еще аукцион будет на 30 с лишним лямов на строительство стеллы "седой ямал" в салехарде. ток чет это смеха уже не вызывает...
Не удивляюсь, почему Ямал стал седым. Насмотришся на эдаких начальников, ещё не так поседеешь, а то вообще облысеешь!