Замена двигателя и рамы.

2 Ноя 2010
123
0
16
#1
Всем привет! Кто в курсе процедуры оформления авто под ПТС? ПТС зарегестрировано на меня, машина восстановлению не подлежит, на учете стоит в Салехарде. Какие сложности могут возникнуть при оформлении такогоже автомобиля под мои доки? Предположим что ГТД на агрегаты в порядке. Спасибо зарание!!!
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#2
На первый взгляд подводных камней нет, простая замена номерного агрегата(кузова и двигла). Но точно ли соответствует авто заменяемое, или только модель? Тут могут сложности возникнуть. Гайцы говорят что должно совпадать буква в букву.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
На первый взгляд подводных камней нет, простая замена номерного агрегата(кузова и двигла). Но точно ли соответствует авто заменяемое, или только модель? Тут могут сложности возникнуть. Гайцы говорят что должно совпадать буква в букву.
а как же отмена того что двигатель теперь не номерной агригат?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#4
а как же отмена того что двигатель теперь не номерной агригат?
Ага щяз.... можешь менять ДВС как перчатки, но только одного типа. Например ЗМЗ 405.22 нельзя заменить на ЗМЗ 405.24. Менять можно только на точно такой же.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#5
Ага щяз.... можешь менять ДВС как перчатки, но только одного типа. Например ЗМЗ 405.22 нельзя заменить на ЗМЗ 405.24. Менять можно только на точно такой же.
Да, модель должна быть точно такой. Либо, если уж совсем горит, надо решать в конторе типа НАМИ справку о соответствии типа двигателя данной модели авто, например бенз на дизель менять. Но это гемор и деньги. Проще сперва заменить кузов, не указывая замену движка, внести изменения в птс и потом по тихому поменять движок.
Я так думаю(с)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
Ага щяз.... можешь менять ДВС как перчатки, но только одного типа. Например ЗМЗ 405.22 нельзя заменить на ЗМЗ 405.24. Менять можно только на точно такой же.
ну ето понятно, вдруг у вас машинка на 1 кабылку сильнее станет, вообще бы ввели любые двиги до 150-и кабыл ставь какие хочешь, ведь соверно налог не платится:ROFL:
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2010
123
0
16
#9
То есть покупаю точно такой-же двигатель и вожу с собой ГТД на него, а в ГАИ замену агрегата необходимо оформить только на раму? Если так то я сам справлюсь! Но за предложение спасибо.