Заменить батарею в квартире.

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#1
Необходимо заменить в квартире чугунную батарею на алюминиевую, ну немного с подводкой помудрить может.. Посоветуйте кого...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
Там горячую воду во всём доме надо перекрывать... я - за сантехника!
у меня все батареи дома перекрываются винтелями) дом брус, если лопнет винтель, сделаны виндетя на подъезд, что бы весь дом не останавливать
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#8
Если перекрывать дом, то это лучше сделать в сезон когда отопление отключено, и при этом надо толи разрешение толи просто уведомить теплоснабжающюю организацию!!!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
Если перекрывать дом, то это лучше сделать в сезон когда отопление отключено, и при этом надо толи разрешение толи просто уведомить теплоснабжающюю организацию!!!
пофиг всегда было) отключали дом на комбинате, только не на долго, что бы проблему решить, ибо если течет деваться некуда как дом перекрывать, ну а дальше всеми подручными средствами решалась проблема) но как правило у бати всегда все было либо в гараже либо в машине)

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

правда потом за нами было еще и воздух стравить(((
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#11
XoMbl4, я один раз тож слил подъезд, а обратно задвижка не открылась щеки упали:oops:благо в аварийке приехали знакомые
у меня было все куда надежней))) я мало того знал где на такие случи перекрывать задвижки, так еще и бригада которая эти трасы обслуживает знакомая) не даром батек в энерго работал:ROFL:
да и когда гильзу ложили там все задвижки менялись, все проверено было) как ни как делось то от души))))

з.Ы. гильза у рыбника до сих пор стоит и не куда не проваливается! в Энерго умеют гильзы ложить! :oops: