Замечание Сиянию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
Как то паршивенько заведено на этом форуме. Мадератор пользуется своей властью без всяких ограничений. Например зашла сияние, высказала свое недовольство в мой адрес лично (что запрещенно даже правилами флейма) потом тут же закрыла темку и вроде как она одна умная а я-
особенно вездеход. Ту чушь всякую в личку пишет, то тут не страдает умом и изобретательностью
Как мне кажется и как принято на других ресурсах. модырь если видит срач и переход на личности, но не уподобляется толпе а просто пишет ЗАКРЫТО и закрывает тему. По необходимости выписав баны. А что видим мы. зашла обгадила, выскзала свое субьективное мнение и ушла никем не понятая зато с последним словом. А угрозы бана на пол года, как можно угрожать баном за переход на личности если сама же этим и страдает .

хотя бан ни за что на две недели могое обьяснил. Не я конечно понимаю что пользователей много, можно одного двух и нах послать.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
Уважаемые пользователи!
О конкурсе на вакантные места модераторов будет сообщено позже.
Надеемся на ваше адекватное понимание.
 
#4
MTLBU,
Чушь всякую пишите мне в личку по поводу одного пользователя, потом выкладываете на форум вопреки моим предостережениям, предупреждениям. Почитайте еще раз правила, а потом еще раз подумайте, а потом еще раз прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА.
Мне вас на веки забанить как неадеквата?
Даю последний шанс успокоиться и быть нормальным форумчанином.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.