Занятный любительский клип

5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#2
а у нас есть возможность в Салехарде раскрутить??? хахахаха....
Работаю уже 4 года в ресторане, ктобы попытался :)))
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#4
sONnar, неа пока не требуется :)))))
Просто я уже это проходила....в нашей деревне не раскрутиться. :)))
Одни обещания, и все больше с места не двигается.
Сколько помню людей приезжало и говорили что все сделают. Но суть доходила до просьбы "провести вместе вечер". На что я закрываю глаза и понимаю больше ничего нет.
А вообще хочу работать сама на себя....сейчас главное аппаратура а все остальное голос со временем приложится. Слава богу это имею :)))
Сейчас раскрутиться не так просто - это целая война. А мне оно не нужно. Хватает ресторана.
Самое обидное что очень влияет на коллектив моя работа.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
1,440
0
36
#5
а что значит раскрутитца в салехарде
ну в москов сити понятно, а тут???
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#6
я полюбила бомбилу?:lol:
OwnUrich, при всем моем уважении лично к вам... в акуе с клипа...)))))

зы: поржал, клип зачет))))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#9
sONnar, Мне как-то друг предлагал спеть "Я люблю ЛДПР"! Представляю после такого шлягера как меня "Единая Россия" зауважала бы :))))

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

valera, ну типа найти спонсора наверное продюссера, который раскашеливался на тебя. Сначала начать выступления в глубинках нашего Ямала потом перейти на областной уровень и так до Москвы.....
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#12
ну типа найти спонсора наверное продюссера, который раскашеливался на тебя. Сначала начать выступления в глубинках нашего Ямала потом перейти на областной уровень и так до Москвы.....

:)
а не проще сразу с масквы начать? а то нипанятна че продюсер то иметь будет с выступлений в глубинках ...