Запах бензина

13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#1
вопрос народился, с недавних пор обнаружился очень сильный запах бензина в районе левого переднего крыла... под капотом лазил, все сухо. НО! под капотом у левого крыла стоит АДсорбер, на него грешу, но что с ним делать ума не приложу.

Мож кто что знает? подскажите.
 
#3
вопрос народился, с недавних пор обнаружился очень сильный запах бензина в районе левого переднего крыла... под капотом лазил, все сухо. НО! под капотом у левого крыла стоит АДсорбер, на него грешу, но что с ним делать ума не приложу.

Мож кто что знает? подскажите.
для этого есть отдельный раздел "Скорая автопомощь":twisted:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
какая эта ошибка тему тут создать о....Боже (прости Госпади)
под капотом у левого крыла стоит АДсорбер
а вот и ответ, он сука такой гадко ванючий..............

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Мож кто что знает? подскажите.
ну что сказать.... судя по картинке фигня какая то с трубочками, а по надписи снизу справа вопрос - чо такое бывает?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
ilya, все аку... Дотрынделса ты.... Я знаю где твой чермет стоит...


:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
ilya, йа??? На прапоров не обижаюсь :lol:


ilya, и вот на основании вышеизложенного ... Размышляю... Может на черном кашкае написать ... Ченить... Или нарисовать...

:lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#12
во чувак совета спросил? ща купит сковороду, потом жену, потом скажет да и пофиг что бензином воняет

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

и её купит, вобщем чел кухню укомплектует :lol:
 
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#15
Помедленней ребята, я записываю!
Значит купить скалку, жену, кухню. и все, запах пропадеть... я правильно понял?)))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#18
Помедленней ребята, я записываю!
Значит купить скалку, жену, кухню. и все, запах пропадеть... я правильно понял?)))
Не ни правильно, при приобретении жены, запах бензина исчезнет, а вот проблемы с другим запахом будут актуальны, при ударе скалкой запах такой будет))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
тааааак.... а тут чаго у нас? запах бензина я так понял еще вчера отпустил