Захотелось поделиться.

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#44
да уж, маразм на старости лет накрыл актера. только когда люди поймут, что история - это бредячий пропагандистский инструмент, что надо жить настоящим и думать о будущем, только тогда из их голов начнет улетучиваться разруха. но это и так неизбежно, потому что отсталое поколение постепенно замещается всесторонне развитой молодежью.
откуда ты пришел умник?! )) не из истории жизни своих родителей?! да и что бы построить тебе свое светлое будущее, все таки стоит помнить и учитывать ошибки прошлого, судя по твоему высказыванию ты страдаешь проблемами с краткосрочной памятью ))) даже рекомендовать тебе не буду посмотреть мульт "В поисках Дори"
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#45
не из истории жизни своих родителей?!
нет, из настоящего жизни своих родителей. я тебя наверно удивлю, но их жизнь не интересна тем, кто пишет историю под свои нужды.

даже рекомендовать тебе не буду посмотреть мульт "В поисках Дори"
ладно хоть не "дети против волшебников".
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#46
нет, из настоящего жизни своих родителей.
так и человек пишет про настоящую свою жизнь, или у тебя другое мнение на его жизнь?! она была не настоящей?! )) или может ты жил в 43 и знаешь как по правде учились в школе?! )) и все таки готов ответить с чем же все таки были те самые вкусные пирожки?!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#47
так и человек пишет про настоящую свою жизнь
почему же он тогда требует от школьников знать его личную историю? слышал когда-нибудь о логике?

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

у тебя другое мнение на его жизнь?!
меня больше интересует наука, а не сказки, которые каждый рассказывает/переписывает так, как ему удобно.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#48
почему же он тогда требует от школьников знать его личную историю?
простите мы про одну и ту же статью говорим?! он требует от школьников?! а он вообще требует?! перечитай, если не получилось, то еще раз по слогам ))
меня больше интересует наука,
я не спрашиваю, что тебя интересует, абсолютно без разницы твои предпочтения! задал же прямой вопрос "у тебя другое мнение на его жизнь?!"
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#49
мы про одну и ту же статью говорим?!
да. я говорил о фразах из статьи: "Когда свою собственную историю мы начинаем забывать, мы получаем то, что имеем сегодня" и "У современных детей спросите: «Вы знаете, где Байкал?» Тебя пошлют… куда подальше."

при чем здесь жизнь какого-то одного человека, даже если он доктор ватсон - остается, видимо ватной, загадкой.
 
17 Сен 2012
29
0
1
#50
да уж, маразм на старости лет накрыл актера.
только когда люди поймут, что история - это бредячий пропагандистский инструмент, что надо жить настоящим и думать о будущем, только тогда из их голов начнет улетучиваться разруха. но это и так неизбежно, потому что отсталое поколение постепенно замещается всесторонне развитой молодежью.
большая часть молодежи нынче с одной то стороны слаборазвита, о каком всестороннем образовании ты говоришь. если тебе прошлое ни к чему, то нет смысла что то объяснять.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#51
большая часть молодежи нынче с одной то стороны слаборазвита, о каком всестороннем образовании ты говоришь. если тебе прошлое ни к чему, то нет смысла что то объяснять.
о таком, которое дает им интернет в виде выбора, которого не дает вам телевизор.
люди, живущие прошлым, уходят туда быстрее всего.
 
4 Дек 2015
371
0
16
#52
Прошу прощения,что вмешиваясь,но тема создана мной как позитивная,кто не понял это,рекомендую прежде чем встрепенуться и бросаться вносить свои "мотивы"-пейте эспумизан)))

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

[/COLOR]renegat, что сильно пучит?!Нашел в какой теме отпукаться,да ладно,лишь бы на здоровье)))
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#53
4 Дек 2015
371
0
16
#54
renegat, такое впечатление,что Дерби права,любите Вы мои посты тайной любовью , Вы их просто жадно ждете Тайный постоманьяк)))))

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

renegat, Вы ещё и старый склерозник, с кем то меня путаете,историю болезненно ....я, да,здесь нужен не только эспумизан,но мужайтесь)))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

А так то -всем весны,добра и человекоуваженолюбия)))))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#55
такое впечатление,что Дерби права,любите Вы мои посты тайной любовью , Вы их просто жадно ждете Тайный постоманьяк)))))
а вот тут я вынужден тебя немного огорчить) ведь я люблю любые посты из 13 века, и, внезапно, независимо от цвета волос)
 
4 Дек 2015
371
0
16
#56
renegat, а Вы не интересны в своих повторения,из темы в тему одно и тоже,Вас сильно кто-то обидел или что-то не так сложилось.Помните эту фразу? -Чувство юмора заканчивается у человека там ,где начинается чувство собственной важности.Добра Вам!
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#57
а Вы не интересны в своих повторения,из темы в тему одно и тоже,Вас сильно кто-то обидел или что-то не так сложилось,помните эту фразу? -Чувство юмора заканчивается у человека там ,где начинается чувство собственной важности.
это вроде что-то умное. правда, я пока не понял - где. в смысле, если я высказываю свое мнение, отличающееся от общепринятого, то оно обязательно связано с обидой?)
наверно ты права, ведь в детстве у меня отобрал конфетку наполеон, вот поэтому я теперь не признаю историю)
/ах да, я еще в религиозных темах пишу. меня изнасиловал священник - не иначе)
 
4 Дек 2015
371
0
16
#58
renegat, не смешите!Пост 35 этой темы указывает ,что ваши религиозные фантазии имеют место быть!Провал!Сдал себя с патрохами,темками такими интересуетесь!Не краснейте! Наполеон может быть и гад, а священника точно Вы изнасиловали!)))
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#59
Так что,Наполеон может быть и гад, а священника точно Вы изнасиловали!
ну подожди, ведь должна быть какая-то причинно-следственная связь) сначала мне священник должен был сделать что-то плохое, а уж потом принять мои издевательства) не?
кстати, я еще и всех политиков критикую, прикинь, какой я гигант)
 
4 Дек 2015
371
0
16
#60
renegat, стесняюсь спросить,гигант в каком месте?)))
 
Последнее редактирование: