Вопрос Зачем Вы ставите "спасибо" Пискарю?!

#1
Не, правда непонятно, зачем? Зачем благодарить человека, который ставит себя выше других??! Который ни разу не сказал кому-либо спасибо, прикрываясь "из принципа". Из каких соображений ставите?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
Не, правда непонятно, зачем? Зачем благодарить человека, который ставит себя выше других??! Который ни разу не сказал кому-либо спасибо, прикрываясь "из принципа". Из каких соображений ставите?
может он и не ставит спасибки, но наверное просит всегда со слов "ну пожалуйста" :grin:
а так то их двое "жлобов" на спасибки, ещё Атлантис )))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
в смысле зачем? Спасибки ставят если согласны с мнением. Давно пора переименовать их в "согласие" или как нибудь по другому. Если я с его мнением согласна, то ставлю спасибку, если не согласна, то пишу что Рыб ты не прав. А кому он там что ставит или не ставит, то мне глубоко начхать. Я спасибки не считаю, я и так их имею больше всех на форуме.. (хавстастаю, да да да)
 
#7
Утра, ты у нас самая опытная, вот мы и спасибкаем активно))) а в целом да, у меня мало спасиб, я их ставлю в двух случаях либо согласна так что + 100500 либо поржала от души над написанным
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Ну не знаю, переписывался тройку раз с Пискарем по поводу терок всяких мелких в темах, лично мне он показался самым адекватом из всех "высокопоставленных" челов форума, даже самого Атлантиса, ИМХО, немного обошел, у того, все же, нет-нет да и проскакивает налет снобизма, в не очень тяжелой форме, к счастью :smile:. Ничего, у всех по молодости бывает :twisted:. Ну а на противоположном конце линейки, по моему скромному мнению, всем известный Спаун, уникальный чел, кстати, модерит еще что-нить, нет? :twisted:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Re: Зачем Вы ставите "спасибо" Пискарю?!

Дамы! Не отвлекайтесь от серьезной темы, не мешайте взрослым мужикам судачить :grin:

Утра, тут Танча-Алиска из ЛБТ (НетСпайдерова дама) на наши грибы облизывается)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Atlantias, тупая стопицотая тема. Давно всем пора понять, что это ты во всем виноват. Люди,!!!!!!!!! Это все Юрка. Он лишает Пискаря спасибок и учит его плохому!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Atlantias, а что в Лабытках грибов нет?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#17
Ну не знаю, переписывался тройку раз с Пискарем по поводу терок всяких мелких в темах, лично мне он показался самым адекватом из всех "высокопоставленных" челов форума, даже самого Атлантиса, ИМХО, немного обошел, у того, все же, нет-нет да и проскакивает налет снобизма, в не очень тяжелой форме, к счастью :smile:. Ничего, у всех по молодости бывает :twisted:. Ну а на противоположном конце линейки, по моему скромному мнению, всем известный Спаун, уникальный чел, кстати, модерит еще что-нить, нет? :twisted:
У Атлантиса? Молодость? Какая молодость? У него уже маразм :lol: