Зачем нужна эта ветка?

2 Окт 2009
795
0
16
42
#1
Дорогие друзья! Мы открыли эту ветку специально для тех, в ком кипит общественная энергия, и кому некуда обратиться для того, чтобы направить эту энергию в нужное русло.
Здесь будут размещаться контакты и краткое описание действующих общественных организаций и объединений Ямала, к реализации проектов которых каждый из вас может подключиться.
Информация о реализуемых проектах, акциях и мероприятиях. Будем выкладывать по мере поступления собранной информации.
Хотим собрать все в одном месте.

P.S. Мы не организация. Мы просто неравнодушные люди.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#2
Marusya, интересует, что дальше будет с проектом "Губернаторская сотня", будут ли еще конкурсы или проведенный был единственным? Кто-то из лауреатов реализовал свои проекты? Ну и в целом о судьбе проекта, если можно.
(Заранее прошу прощения если не совсем в ту ветку пишу т.к. не знаю, относится ли это к Вашей компетенции, но насколько помню, Вы имели к проекту определенное отношение).
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#4
Elanku, так получилось, что я не имею отношения больше к этому проекту. Насколько я знаю, проект развивается, некоторые из лауреатов реализовали свои проекты, некоторые вошли в резерв управленческих кадров, некоторые получили назначения. Думаю, что набор будет, но как и когда - мне сложно говорить.