2013 Заявки на участие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
А пока можете слать заявки на почту: admin собака drahelas.ru с пометкой - Конкурс "Мисс очарование DF-2013": Заявка

1. Имя (отчество и фамилия не обязательно)
2. Ник
3. Возраст

4. Писать ТОЛЬКО с той почты на которую зарегистрирована конкурсантка на форуме

---

Заявки без пометки - не принимаются, администрация имеет право без объяснений отклонять кандидатуры.

---

Правила будут ближе к выходным - все делается еще. Но раз очень хочется активности - проявляем...


----

СПОНСОРЫ! Аууууу....!!! Не комплексуем - спонсируем)


----

Принятых заявок: 3

----

Условие участия одно: уверенная в себе женщина 18+
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
сомнительная справедливость!!!
Вы с этим столкнулись уже? Печально. Но Вы можете нам об этом рассказать, так сказать поделиться с общественностью с той несправедливостью, что с Вами произошла...или Вы просто ищите повод поругаться? Печально вдвойне...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#6
c 1го мая и до ДР форума. Предполагается, что на 1 этап 1-2 недели. Награждение, как и принято в последнее время, на ДР форума.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Atlantias, никто ругаться не собирается просто конкурс изначально субъективен
Как будет угодно)

Кто считает, что конкурс субъективен и вцелом "фуфуфуфу" - тот не принимает участие добровольно. Простая логика.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#9
Можно отправить заявку (правда хотелось бы поучаствовать), но сейчас до мая в отпуске буду, если реально не успевать буду - откажусь ((( или че... или как... блин (
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#14
Монах, нет мне важен сам принцип и параметры конкурсанток которые подходят рост вес и.т.д.
или весь выбор будет состоять нравиться, не нравиться, пойдет для массовки.?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#15
Монах, нет мне важен сам принцип и параметры конкурсанток которые подходят рост вес и.т.д.
или весь выбор будет состоять нравиться, не нравиться, пойдет для массовки.?
я думаю этот пункт для того, чтобы какая-нибудь деуачка, у которой 1.5 сообщения на форуме с фейковыми фотками в конкурсе не участвовала, наверное)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#16
мое мнение, сначало бы озвучили условия конкурса (этапы, как они предполагаются проходить), а потом уже и принимать заявки. мое мнение.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
мое мнение, сначало бы озвучили условия конкурса (этапы, как они предполагаются проходить), а потом уже и принимать заявки. мое мнение.
Ну Вам же активности хотелось или я ошибаюсь? А теперь активность не такая?

Хотели - получайте...а регламент еще не доделан, поэтому было все на уровне "якобы заглохло"...
Сами не знаете, что Вам надо...


---

Условие участия одно: уверенная в себе женщина 18+
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#18
Atlantias, мне активности?...мне было интересно что все затихло, поболтали и забыли типо.
а сейчас я высказала свое мнение. более мне ничего не хотелось - Вы ошибаетесь Уважаемый
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#19
Atlantias, мне активности?...мне было интересно что все затихло, поболтали и забыли типо. а сейчас я высказала свое мнение. более мне ничего не хотелось - Вы ошибаетесь Уважаемый
ок, я ошибаюсь и это я писал ради поболтать) Особенно пункт 2 ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.