"Звезда" День города.

19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#1
Администрация Салехарда проводит опрос для горожан, чтобы выяснить, кого из звезд они хотят видеть на Дне города, передает корреспондент агентства ЕАН.

Людям предлагается зайти на официальный сайт города и проголосовать. В список вошли Сергей Лазарев, IOWA, «Бурито», Наталья Подольская, Митя Фомин, L'One, «Банд'Эрос», Егор Крид, Т-килла, Наргиз Закирова, Ани Лорак, «Дискотека Авария».
Итоги будут подведены 5 июня.

С ходу удалось вспомнить только песни Дискотеки, из остальных половину вообще первый раз слышу. Грустно(
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
по идее торги жеж, вот тока странно...они открытые вроде, должны быть критерии отбора, стало быть там может заявится кто пожелает, в т.ч. и региональные коллективы...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#6
Ulbasar, Там скорее всего не коллективы в торгах участвуют.
А в потребности прописывают исполнителей, которых готовы видеть на мероприятии.
А уже организации, которые готовы все организовать и привезти их сюда, подают заявки на участие со стоимостью всей организации.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
Ulbasar, Там скорее всего не коллективы в торгах участвуют.
А в потребности прописывают исполнителей, которых готовы видеть на мероприятии.
А уже организации, которые готовы все организовать и привезти их сюда, подают заявки на участие со стоимостью всей организации.
в потребности такое прописать (исп.кого хотим видеть) так фз-135 нарушить... ограничение жеж. понятно что там продюс.центры "борятся"....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
Ulbasar, Ну почему же, что бы купить компьютер ты же тех. характеристики указываешь. Иногда даже конкретную марку прописывают, тут такое же... я не спорю и не убеждаю. Просто если я хочу видеть на сцене Дискотеку аварию, а не Роднополис (хотя их бы я с удовольствием послушала)... почему я не имею права это написать...

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Как-то странно обнулили :(
Откуда у L'One 518 голосов
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#11
Как я и говорил: список этот не учитывает вкусы людей от 30 - 40 лет :) Праздник для малолеток. Не хватает еще Стаса Михайлова для тех кому за 50. Еще один вычеркнутый из жизни День города. Би-2 в 2011 году был пределом возможностей :)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#12
Как-то странно обнулили :(
Откуда у L'One 518 голосов
А с утра было больше 6 тыс.
Эти 518 голосов набежали минут за 20....в 14-15 у тройки лидеров было примерно одинаковое количество голосов.Сомневаюсь,что 500 чел за 20 минут проголосовали за L'One...
 
#13
Я за L'One (но я простой житель города, о накрутках чего-либо вообще - ни сном ни духом), у него единственного тексты есть опупенные, всё остальное - то сопли-страдания, то заезженное до дыр. А Леван и зажжет и освежит )
 
7 Фев 2014
301
14
18
#14
Я за L'One (но я простой житель города, о накрутках чего-либо вообще - ни сном ни духом), у него единственного тексты есть опупенные, всё остальное - то сопли-страдания, то заезженное до дыр. А Леван и зажжет и освежит )
Тоже за L'One проголосовал.
 
#15
Лично я хотел бы послушать такую "звезду" как мэр нашего города, с песней "Когда отремонтирую дороги.", так же хотелось бы услышать "Сделаю так что бы чистились дворы от снега" и еще" "Уволю главного архитектора за план города котрый не предусматривает строительство автомобильных парковок, детских садов, школ во всех микрорайонах".
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#17
Ulbasar, Ну почему же, что бы купить компьютер ты же тех. характеристики указываешь. Иногда даже конкретную марку прописывают, тут такое же... я не спорю и не убеждаю. Просто если я хочу видеть на сцене Дискотеку аварию, а не Роднополис (хотя их бы я с удовольствием послушала)... почему я не имею права это написать...

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------


Как-то странно обнулили :(
Откуда у L'One 518 голосов
ну для начала комп это вещь, а тут работа/услуга, если марку указать таки нарушение налицо, если не прибавить канеш волшебные слова после :)) да я тоже не спорю и уж тем паче не убеждаю, чисто размышления, не более. Разумеется горожане вправе выбрать что им нравится, это самый разумный подход.

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Ни фига, Металлику обещают уже второй год. Давай Металлику!!! Гулять так гулять, кризис так кризис!
денег нет...но вы там держитесь.... :grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Лично я хотел бы послушать такую "звезду" как мэр нашего города, с песней "Когда отремонтирую дороги.", так же хотелось бы услышать "Сделаю так что бы чистились дворы от снега" и еще" "Уволю главного архитектора за план города котрый не предусматривает строительство автомобильных парковок, детских садов, школ во всех микрорайонах".
так на прием запишитесь, в чем трабл?? запрос можно сделать если уж личная встреча в силу каких то причин невозможна...
 
#18
Ни фига, Металлику обещают уже второй год. Давай Металлику!!! Гулять так гулять, кризис так кризис!
денег нет...но вы там держитесь....
Раз такое дело, может скинемся всем городом?) я лично всю эту шайку-лейку на одну песню Металлики променял бы)
 
#19
А зачем они нужны? Чтоб человек пятьсот неуснувших и неуставших посмотрели на"живого" перед фейерверком? Да лучше одного ди джея и пусть пляшут желающие на площади до упада, а из талантов и ямальских хватает. эти деньги за звезд заплатить тем кто организует, и пляшут поют до упада, якобы на разогреве в течении дня, при этом видно что они пашут. Это будет справедливо, потому что они и запоминаются. А звезды пусть в КДЦ, как и положено по билетам.