Зимний сад

#1
Находится в Сиянии Севера на втором этаже. По-моему его Юля Крик пиарила и вроде как кафе Кафелла обзывалось... В Пиарюсь была тема, но уже закрыто почему-то.
Вообщем второй раз побывали там на обеде с подругой. Бизнесс-ланч обыкновенный. Всё вкусно, прилично и быстро! Не надо ждать ни минуты. Тебе и салатик, суп, второе, булки, блины, напитки на выбор. На одну персону 180 рублей. Очень нам понравилось. Выкатывались колобками.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Например, сегодня было: крабовый салатик в розетке, оч вкусный (обалденный просто, они добавили чесночек, для меня идея). Потом суп гороховый, сухарики подали отдельно, тоже в розетке. От кофе с чаем отказалась, мне принесли свежевыжатый сок из апельсинов (вошло в ланч без дополнительной оплаты). На второе вкусная тушенная говядина с рисом и подливкой. Дополнительно булочка сахарная и типа булочки бургерной просто так.
В прошлый раз был кальмаровый салат, суп с домашней лапшой о овощами, рис с куриной котлеткой в панировке, блин и булочка. Чай, кофе на выбор.
Офигенно вкусно! Так что не проходите мимо, народу нет вообще никакого... Они будут опрос проводить по поводу ланчей. Могут закрыть сие дело :( Так что народ, налетайте.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#2
Мы с мужем одно время там часто обедали, вкуснее пельмешки в горшочке только мамины))) все очень понравилось, уютно, комфортно, вежливый персонал)
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#4
Как мило, не знала, что заведение снова работает (Юлия Крик оттуда давно съехали). Живу через дорогу, надо будет абязатна наведаться! Спс за полезную инфу.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#9
а так что там по меню?? Цены как я поняла невысокие?? Надо посетить данное заведение как-нибудь