Зимник Приобье-Салехард из Тюмени 10,11 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
У меня дата открыта на весь январь, как наберется большая веселая компания, присоединюсь с удовольствием!
Jeep Wrangler
Это Вам выбирать! По ощущениям начиная с 6 числа Форумчане нескончаемой колонной двинутся обратно на Север!!!
 
29 Дек 2012
2
0
1
#22
хотим ехать 11 из тюмени. пока 1 полноприводная машинка. ищем спутников! 89222837707 звоните!

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

огромное СПАСИБО ребятам из Салехарда, подобравшим нас в Азовы 26 декабря!!!!! бескрайне вам благодарны!

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

HANT, мы хотим с вами!!!!!!! 89222837707
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#24
А есть желающие пригнать машину??? из тюмени
че почем, какая машина?)))

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Romantic, ни разу на зимнике не ездил, предупреждаю.
 
#29
Выехали из Тюмени на белом паркетнике. На Тюмень выезжали 27 декабря, пробрались без особых последствий. Очень надеемся что и обратная дорога будет не хуже.
 
#31
Вобщем так... Зимник одолел. Машина цела. Ночевали в Приобье в гостинице Лагуна. Ценник 1.1 т.р. Чел. Расход бензина 12.8 литра. Подъемы между Тегами и Азовы прошли ходом без проблем. Переметы посли Мужей прошли ходом. На удивление самый хороший участок зимника Теги-Азовы. Нет кочкарника и нормально почищен. Есть вопросы? Задавайте
 
9 Июн 2009
331
0
16
#35
VVFalcon, видели Хонду Пилот, вчера мимо нас проехала в районе Шурышкар в сторону Лбт, вроде светлое авто.
 
30 Авг 2010
229
14
18
#36
Горох, прошу прощения, но я для Сергей_74 подсказал ответ на его вопрос о марке автомобиля топикстартера.

А Бусинка пишет о своем авто... :) Так что, мне кажется, Хонда Пилот о которой идет речь, затем та Хонда Пилот, что Вы видели и светлый автомобиль Бусинки - это три разных авто...
 
#37
Горох, прошу прощения, но я для Сергей_74 подсказал ответ на его вопрос о марке автомобиля топикстартера.

А Бусинка пишет о своем авто... :) Так что, мне кажется, Хонда Пилот о которой идет речь, затем та Хонда Пилот, что Вы видели и светлый автомобиль Бусинки - это три разных авто...

Да я думаю Горох то в курсе что это разные авто. Мы так то в одной машине с ним ехали:grin:..
А Хонду Пилот действительно видели)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.