Знатокам ОС андроид

6 Ноя 2012
662
17
18
#1
Недавно после неудачной прошивки телефона экран заполнился разноцветными кубами и перестала работать сенсорная кнопка "назад"
ОФФ прошивки не помогли детише китай прома! фирма no.1 n3
По звуку разблокировки экрана понятно что телефон работает, но лично у меня сложилось впечатление что там либо с разрешением экрана косяк или с драйвером видео!
Есть в салехарде умельцы которые смогут взятся его ожевить? Естественно не бесплатно
прикладываю фото что отображает экран
 

Вложения

Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#2
Недавно после неудачной прошивки телефона экран заполнился разноцветными кубами и перестала работать сенсорная кнопка "назад"
ОФФ прошивки не помогли детише китай прома! фирма no.1 n3
По звуку разблокировки экрана понятно что телефон работает, но лично у меня сложилось впечатление что там либо с разрешением экрана косяк или с драйвером видео!
Есть в салехарде умельцы которые смогут взятся его ожевить? Естественно не бесплатно
Откат сделайте на старую прошивку.
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#3
lis89, Прошивал через прогу SP_Flash_Tool с форматированием!
Резервную копию не зделал (мой косяк)!
Всё что можно было сделать без углубления в прошивку я делал!
Ищю специалиста который возьмётся поднять!
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
Был в подобной ситуации,в инете нашёл прошивку старой серии и через эту прогу влил,тоже на андройде.
 
6 Ноя 2012
662
17
18
#6
А теперь главный вопрос....... Кто может взятся прошить? 1500 готов заплатить!!!!!!!
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#7
А теперь главный вопрос....... Кто может взятся прошить? 1500 готов заплатить!!!!!!!
Денег не надо.. Но я в Лабытнангах.. Возьму, но неделю потрачу, прошивок много, клонов много.. Одного uboot не найти.. Если есть возможность и время передайте, помучаю.. ПО есть...
А где его брали? С китайцами не связывались на счет прошивок? Бывает помогают..
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2012
662
17
18
#8
tolikvl, Китаец дал ссылку на прошивку но она не помогла, скину всё, что накачал! телефончик в личку скинь!
Удивил отказом от денежки, но в зависимости от результата отблагодарю!