Пожелание Иволга с днем рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Дек 2009
3,428
0
36
#22
И тебе здоровья паровоз, контейнер денег и счастья длиною с РЖД.
коллега по "варению"
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#25
Ириночка! С днем твоего рождения. Успехов в работе, семейного счастья,здоровья тебе и твоим близким,оставайся всегда такой же активной, обоятельной, доброй,и просто хорошим человеком. Спасибо твоим родителям за тебя.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Жду в инстограмме новые ,обалденные кулинарные шедевры)))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#31
Alexandr, все писец, пришел,вообще неадекват,на последних сроках. Прошу прощения у Ольги,думаю имя то правильно написала.Простите,простите,простите,мою поспешность и несообразительность. В целом,личнос Иволгой не знакома, но судя по общению и активной жизнедеятельности на форме. Могу пожелать,дальнейших успехов во всех начинаниях, не бросать благое дело,я про помощь деткам нуждающимся,,которую она возглавляет уже напротяжении нескольких лет, также здоровья, благополучия, чтоб детки радовали, детки у вас с дядей Иварсоном красивые ,умненькие, пусть дальше радуют вас и не огорчают.
Усё, думаю ,,,,я прощена?!)))))

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

Сияние, Иринка,как так то?! я перепутала всё и всех!!!! Я еще подумала, мол,только у Саши днюха была и у тебя тут же...ой,все уже...надо в роддом:grin:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#33
Спасибо други и подруги форумские, меня так тепло поздравили коллеги на работе, я разомлевшая с кучей букетов притащилась домой))) читаю ваши поздравления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.