Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
14 Дек 2012
14
0
1
#1
Привет всем! Начну с самого главного!

На днях собираемся играть в Пинг-Понг(Настольный теннис) есть место, есть стол, есть все чтобы отрываться в теннис! Сегодня испробовали стол - все от души!

Кто интересуются пишите ниже, на все вопросы отвечу ))

Нужно только определится со временем и днем! :)



---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Сегодня купили сетку, но она оказалась отстойной, у кого есть сетка и ракетки, берите с собой ))

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

Район клуба Африкандо
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#2
Микеле, отличное предложение ))) есть ракетки и мячики, сетки нету((( но думаю это не проблема готов скинутся и поставить сетку )))) в двоем уже можно начинать играть )))
 
19 Ноя 2012
132
0
16
#3
Я бы тоже по играл опыт есть! Практике давно не было а так и крутить и раскутить мяч могу могу соплей навешать))) ну а если серьезно называйте даты ракету куплю шарики тоже думаю не проблема найти в магазинах.
 
14 Дек 2012
14
0
1
#7
((( в эту субботу все работают!
да, я знаю - просто в этом году это будет в последний раз, когда сможжем поиграть, а в воскресенье не получается..

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

в себотту на 15:00\ звонить мне на тел.
 
14 Дек 2012
14
0
1
#9
Продолжаем играть :%) Вчера буквально появились пара новых ракеток, коробка шариков и крутая сетка(благодаря форуму) :Yahoo!:

У каждого есть желание играть, но вот только у всех в одно время собратся не получается :Search:

Кто свободет в воскресенье\вечер, звоните .. номер сверху :friends:


Предлагайте, у кого когда получается :good:
 
14 Дек 2012
14
0
1
#10
30 января, то есть сегодня на 20:00 - ОФИЦИАЛЬНАЯ встреча теннисистов. Приглашаю всех желающих и умеющих играть приходить по адресу Игарская 55, второй этаж. Не пишите в личку. По всем вопросам: как проехать, куда постучать, звонить на тел. СНИЗУ.

+798два четыре00 951три
 
Последнее редактирование:
6 Янв 2011
859
0
16
#11
30 января, то есть сегодня на 20:00 - ОФИЦИАЛЬНАЯ встреча теннисистов. Приглашаю всех желающих и умеющих играть приходить по адресу Игарская 55, второй этаж. Не пишите в личку. По всем вопросам: как проехать, куда постучать, звонить на тел. СНИЗУ.

+798два четыре00 951три

На собрании какие то вопросы будут обсуждаться или ради знакомства ?
 
22 Мар 2012
348
0
16
#12
Я бы поиграл бы!!недавно чуть чуть вспомнил как это в руках ракетку держать!но приеду только 1го числа!!(
 
14 Дек 2012
14
0
1
#13
Играть в настольный теннис и конечно же выигрывать!

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

На собрании какие то вопросы будут обсуждаться или ради знакомства ?
Играть в настольный теннис и конечно же выигрывать!:cool:
 
21 Дек 2012
57
0
6
#14
Всем привет!предложение поиграть еще в силе? я могу в воскресение,кто еще желает - отзовитесь!!!!
мой номер 89615610653
 
14 Дек 2012
14
0
1
#15
Теперь играем в спортЗале "Нефтегаз" на комбинате. Играем в настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол.

Я уже думал удалить эту тему, смысл ее равен нулю. Я просто не могу понять, тут люди вообще занимаются спортом или только зависает на форуме, целый день в инете сидят?

Кто реально заинтересуется хоть чем-то из этих видов спорта - найдет где он находится и во сколько все собираются. И еще ..
Хватит жиреть за компом, оторвите ваш зад и идем играть, потому надо играть, хотя бы в волейбольчик по пять человек на команду..

Я из Украины там по утрам бегал, тут такого нет(то есть я пробовал - но это не реально), но тут есть спортзалы и все чтобы держать себя в форме.

Если человек захочет(играть в теннис например) он найдет возможность. При этом никто не требует никакую плату. Остается только найти время и приехать.

:shock:
 
Последнее редактирование:
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
#18
а в субботу/воскресенье мы можем собраться поиграть? Я бы с удовольствием провел время с пользой, а то комп уже как-то поднадоел))