Салехард Играем в настольные игры

21 Апр 2010
779
0
16
#1
Друзья!

Приглашаем весело провести время, познакомиться с новыми людьми за игрой в настольные игры!

Современные ходилки, стратегии, игры на воображение, логику, ассоциации, ловкость рук - мир настольных игр поразительно разнообразен и интересен взрослым! Есть игры и для детей.

Ждем вас в национальной библиотеке 5 и 6 января в 14.00. Будем знакомиться, играть, пить чай и общаться!

Лабытнанги - встречаемся 4 января в 12.00 в старом здании администрации.
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#2
Вот список игр в которые мы будем играть:

Черепашьи бега
Пиратский Манчкин
World of Tanks
Картахена
Умеют ли свинки летать?
Hollywood
Бэнкс!
День сырка
Счастливая ферма
Дети Каркассона
Свинтус
Каркассон
Дети Каркассона
Повелитель Токио
Pathagon
Ticket to Ride
Грузи и вези
Kragmorta
Quadefy
Eternas
Колонизаторы

В Лабытнанги будем играть в новогодние праздники. Дата пока уточняется.
Все новости по Лабытнангам в группе ВКонтакте

Так же есть основная группа: Игротека на Ямале

Давайте играть!
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#3
Играйте в настольные игры! Любите котиков!

Сегодня играли. Не думал что это так интересно. Время пролетело незаметно. Жду еще игр.
А еще у нас были котята мейн-кун. К сожалению их мама отказалась кормить, поэтому котейки теперь путешествуют по городу и пьют молоко из бутылочки.
 

Вложения

10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#4
Стала известна дата игр в Лабытнангах.
4 января 12:00 ул. Гагарина, 29 (здание старой администрации).
Ждём Вас!
 
21 Апр 2010
779
0
16
#5
Re: Играйте в настольные игры! Любите котиков!

Сегодня играли. Не думал что это так интересно. Время пролетело незаметно. Жду еще игр.
А еще у нас были котята мейн-кун. К сожалению их мама отказалась кормить, поэтому котейки теперь путешествуют по городу и пьют молоко из бутылочки.
о, спасибо за снимки!)
игры бывают очень-очень разные. и они действительно захватывают)) я тоже с удовольствием поиграла в колонизаторов))
 
#7
artru,
lampa, а еще в СХД будете собираться? Оч хочу поучаствовать...и сын тоже..ему 9 лет, и для него найдутся игры?;) можем свои принести, есть несколько интересных;)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#8
artru,
lampa, а еще в СХД будете собираться? Оч хочу поучаствовать...и сын тоже..ему 9 лет, и для него найдутся игры?;) можем свои принести, есть несколько интересных;)
Да! Мы собираемся 5 и 6 января. Приходите с сыном, найдутся игры и для него! Я приведу своего ребенка, надеюсь, будут еще дети.
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
#11
Ну что, просыпаемся потихоньку! И приходим играть! Ждем в Лабытнангах в здании старой администрации, Гагарина, 29 4 января в 12.00.
В Салехарде - в национальной библиотеке 5 и 6 января в 14.00.

Будут настольные игры, чай, общение!

Играем бесплатно. Настольные игры - это отличный досуг для семьи. Можно приходить с детьми.
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
#12
В Лабытнангах отыграли душевно! На очереди - Салехард, 5 и 6 января в 14.00, национальная библиотека. Досуг преимущественно для взрослых людей, семей.

Диксит (игра на ассоциативные связи)







Колонизаторы (классическая стратегия)





Дженга (на ловкость)

 
21 Апр 2010
779
0
16
#19
lampa, так я так и не поняла, детей не брать терь что ли? Не интересно малчику 9 лет будет?
есть одна игра для родителей с детьми. и, думаю, он с удовольствием поиграет в колонизаторов наравне со взрослыми. а, еще дженга и guadefy - на ловкость и головоломка.