Игровой сервер в Салехарде

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#23
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

Хотя бы приблизительный список модов возможно огласить? К чему готовится?
Предлагайте! Сервер делается на для себя а для вас.

А по старику второму не планируется ничего? (так, чисто до кучи ))) )
Старкрафт 2? Погляжу чо там да как с серверами.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Добавлю ещё что сервер РТК, тоесть для клиентов РТК. С других провайдеров можете даже не пытаться, не будет работать :(
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#24
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

По модам пожалуйста по минимуму. Систему логина и привата сундуков думаю хватит. =) Ну и мод торговли какой-нить простенький. Вообще в майн у меня опыт исключительно по локалке без модов и вполне хватало азарта. Моды казуалят игру. Насчет вайпа спасибо, что предупредили, а то я уже начал планы строить. (относительно своей местности). Кстати защиту от гриферов надо.
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
#25
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

кинтне нужную ссылку в личку на майнкрафт с которой я скачаю и смогу зайти, хоть посмотрю что это такое

желательно торрент
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#27
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

а у меня кс неконектитса(

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

пока потестить можно с пиратки? я правильно понял?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#28
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

Vladik, можете попробовать, за работоспособность пиратки я не отвечаю. Купленная играет нормально.

Salomazo, по модам склоняюсь к томуже + запрет динамита.


Блин сказали про вайп и играть теперь не хочется.
Ну могу создать на респе сундук с минералами и динамитом, чтоб повеселиться можно было )
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#29
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

Vladik, можете попробовать, за работоспособность пиратки я не отвечаю. Купленная играет нормально.

Salomazo, по модам склоняюсь к томуже + запрет динамита.



Ну могу создать на респе сундук с минералами и динамитом, чтоб повеселиться можно было )
Тогда уж пока идет тест лучше креатив создать. =) Но лучше не затягивай с тестом и запускай майн в продакшн, не лагает (троем бегали) Больше людей только на релиз могут прийти.

P.s Динамит в выживании сложно сделать, пару кубиков не навредят. Оставляй. Просто на сервере надо будет сделать белый список, кто может взрывать и ломать блоки. И добавлять их через тему на форуме для проверенных людей. И будет добрый и честный сервер. Иногда не очень добрый, но хотябы без гриферов из вне. Своих и так покараем. =))) Зачем кстати сервер снес? У меня там 10 алмазов было. Я собирался портал в ад строить, а ты взял и сервер сменил. >_<
 
Последнее редактирование:
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#30
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

Проверил CS GO - все пашет. Но надо будет правила подправить. Фрэндлифайр, чтобы сквозь своих нельзя было бегать и т.п.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#31
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

ВОПРОС! Я к майнкрафту прохладен, но можно я буду злобным мобом с продвинутым АИ, который внезапно заходит в игру и рандомно начинает все ломать?)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#32
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

ВОПРОС! Я к майнкрафту прохладен, но можно я буду злобным мобом с продвинутым АИ, который внезапно заходит в игру и рандомно начинает все ломать?)
Такой моб называется Грифер. Таких банят ибо ломать имеют право законные игроки. Вообще я за умеренную свободу действия. Короче грабить караваны было бы не плохо, но тем кто сам играет. А не злому админу из вне, которого не интересует игра как таковая.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#35
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

LAN servers are restricted to local clients (class C) шо это значит? из-за пиратки?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#37
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

Salomazo,та нет, скачал специально 48 мую
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#38
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

Retrying 90.150.82.122:26015...
LAN servers are restricted to local clients (class C)

Стим. Легалка. Полностью обновлен как стим так и клиент контры. Борода.

Мой айпи сейчас такой:
37.79.49.184
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#39
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

AceD,во во во, в инете читал что так пишет когда сервак настроен только под локалку а не под инет.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#40
Re: Игровой сервер РТК в Салехарде

AceD,во во во, в инете читал что так пишет когда сервак настроен только под локалку а не под инет.
Возможно намудрили с сервером. В любом случае ваш комментарий дает частично понять суть проблемы.