Игровой сервер в Салехарде

4 Фев 2007
8,971
1
38
Vladik, сервер снова обновляется по CS GO

Z@Zmaster, Привет! вчера ЛС получал?

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

HITMAN,у тебя еще старая)) давно 200 метров качнул, пару дней назад еще, после этих 200 еще качнет 7 метров вроде
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
East_Dark_AngeL, Да я стим никак не мог запустить, тока сегодня с утра получилось, обнову включу вечером, ато юзеры меня распнут если канал забью)))
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Vladik, Проблема с версией клиента.

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:19 ----------

ппц, кс:го попёр тащить обнову на 200 метров с копейками(((( печаль
Valve совсем задрали со своими патчами. В доте 2 тот же бардак! Каждую неделю патчи по 100-150мб, Я замучался качать. Хотя если дота вечно развивается и имеет бесконечный потенциал, то в контре думаю скоро патчи будут все реже и реже выходить. =)
 
Z@Zmaster, все норм. запилил конфиги (опять же в очередной раз) как хорошо что я их копирнуть успел)) кроме мапцикла и маплиста блина. щас заново их ваять.... в 1.6 проще. имя мапы и все, в ГО подругому совсем....


Народ заходите )) Играйте сервер ласт версии)))
 
21 Дек 2012
100
0
16
Видел клиент cs 1.6 можно скачать на game.drahelas.ru, кто может скинуть ссылку? Так как на game.drahelas.ru не заходит :-(
 
21 Дек 2012
100
0
16
MarSell, именно с наших локальных серверов, чтобы скорость было быстрая. Я на game.drahelas.ru видел, что там можно скачать. Клиент там закачали на локальный сервер, чтобы быстро скачать. У тебя заходит на game.drahelas.ru? Скинь ссылку на закачку
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
MarSell, именно с наших локальных серверов, чтобы скорость было быстрая. Я на game.drahelas.ru видел, что там можно скачать. Клиент там закачали на локальный сервер, чтобы быстро скачать. У тебя заходит на game.drahelas.ru? Скинь ссылку на закачку
Дело в том,что я в Казахстане,и что да как с вашими локальными серверами я не в курсе:oops:

А так,могу ссылку дать,где кс не глючную можно скачать