Игровой сервер в Салехарде

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
вчера около часа в cs1.6 висел .... ни души, смысл ныть/просить если никто не играет? p.s. где cs go взять?
Сразу после запуска сервера никогда люди не появятся. Часть людей незнает, вторая еще не купила, третья не установила. Подождите люди подтянутся. Просто пока никто не хочет брать клиент игры не зная, как долго проживут сервера. Имеем печальный опыт быстро умирающих серверов. =)))

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Zaz запускай второй тест с модами. =( И релизай...
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Salomazo, ну в майнкрафте нас одновремено человек по 4-5 было, с этим получше )
Ждем релиз майнкрафта неистово )
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Salomazo, ну в майнкрафте нас одновремено человек по 4-5 было, с этим получше )
Ждем релиз майнкрафта неистово )
Майн нет необходимости покупать + есть чем заняться одному. (Особенно если год не играл), да и маленький вес клиента играет роль. =)))
 

Effgen

Заблокирован
Сразу после запуска сервера никогда люди не появятся. Часть людей незнает, вторая еще не купила, третья не установила. Подождите люди подтянутся. Просто пока никто не хочет брать клиент игры не зная, как долго проживут сервера. Имеем печальный опыт быстро умирающих серверов. =)))
причем здесь умирающие сервера? стим купил и на всю жизнь, если не пользоваться сторонним ПО который распознается как чит. Помимо контры у меня на стиме еще куча всякого барахла, сегодня часиков после 22 зайду, может кто будет живой.
p.s. Zaz сделай голосовалку и добавь мелких карт aim_... что бы в от 2-х и более человек можно было поиграть
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
причем здесь умирающие сервера? стим купил и на всю жизнь, если не пользоваться сторонним ПО который распознается как чит. Помимо контры у меня на стиме еще куча всякого барахла, сегодня часиков после 22 зайду, может кто будет живой.
p.s. Zaz сделай голосовалку и добавь мелких карт aim_... что бы в от 2-х и более человек можно было поиграть
Для себя можно было купить 100500 лет назад купить, но есть контингент, которому не интересно играть на внешних серверах с непонятно кем. Им если и интересно пострелять, так знакомых. Вот о них я и говорю, помрет сервер и выйдет, что зря покупали.

Голосовалку по типу: - "Какие сервера вас интересуют" и возможность выбирать несколько? Отсюда и составить топ необходимых? Или какую голосовалку вы предлагаете?
 

Effgen

Заблокирован
Для себя можно было купить 100500 лет назад купить, но есть контингент, которому не интересно играть на внешних серверах с непонятно кем. Им если и интересно пострелять, так знакомых. Вот о них я и говорю, помрет сервер и выйдет, что зря покупали.
я хз у меня на стиме и css и cs, нет местного сервака иду на ебург благо что от пинга в 60-100 на css можно играть, а серваки надо делать только стимовские, сколько у народа "мамой клянусь без читов играю" брал клиенты все с партаками от читов :grin:, знакомый купил в интернете чит для стима через 2 месяца акк заблокировали .... всё. моему акку уже 6 лет :smile:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Сейцас включаю новый сервер майнкрафта. Тест №2. Карта будет 100% вайпаться на момент запуска после прохождения теста. Пока тетсируем работу плагинов авторизации и worldguard, также по адресу http://game.drahelas.ru:8123 будет работать карта, её тоже тестируем.
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
Z@Zmaster, а почему у меня нет в майнкрафте иконок здоровья и голода? И почему то не делаются Квесты(
Я просто не когда не играл в эту игру... Но хотелось бы испробовать
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Авторизация работает, что за worldguard? Прочитал. Ппц там команд. Может просто обойдемся командой привата сундука? =)
 
Последнее редактирование:
Сейцас включаю новый сервер майнкрафта. Тест №2. Карта будет 100% вайпаться на момент запуска после прохождения теста. Пока тетсируем работу плагинов авторизации и worldguard, также по адресу http://game.drahelas.ru:8123 будет работать карта, её тоже тестируем.
Возможно что нибудь сделать с стабильностью доступа? А то у меня при включенном накачайся контентом на миксе судя по перманентному выкидыванию с серва он только до 128 дотягивает как на внешке.

А так серв интересный.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Salomazo, тоже подумываю убрать его.

Fale, сервер включён в порт 100мегабит. Попробуйте выключить торент и другие качалки, проблема в вашем конекте. Опции никак на скорость работы с сервером не влияют.
 
Fale, сервер включён в порт 100мегабит. Попробуйте выключить торент и другие качалки, проблема в вашем конекте. Опции никак на скорость работы с сервером не влияют.
В том то и дело что все выключено. Вчера грузилась местность 20 на 20 квадратов и дальше timed out. Вечером потестю еще раз может и наладилось :pardon: