Игры для Playstation 4

16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#1
Есть предложение по закупке игр для PS4 из Тюмени, новых и б\у. Сам брал там приставку, игры покупал бушные. Есть там человек который может организовать отправку дисков в Салехард. Кого заинтересовало, пишите тут или в личку. Цены я так думаю тут в Салехарде слегка завышены. Помниться как тут продавали GTA 5 за 3500..:hz:
 
18 Июл 2013
125
0
16
В Стиме
#2
А что мешает покупать игры на озоне например или на ebay? И в чем профит от б\у игр? И вообще, меня прикалывает такое отношение, берут дорогую консоль, а на играх пытаются экономить, или взламывать приставки и покупать пиратскую продукцию а фильмы воровать с торрентов. :grin:
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#3
А что мешает покупать игры на озоне например или на ebay? И в чем профит от б\у игр? И вообще, меня прикалывает такое отношение, берут дорогую консоль, а на играх пытаются экономить, или взламывать приставки и покупать пиратскую продукцию а фильмы воровать с торрентов. :grin:
Покупайте на озоне и ибэй. У бу нет никаких отличий от новья кроме как запаянной упаковки. Да люди хотят экономить, кто то даже на консоли экономит покупая не РСТ, что в этом плохого? :smile: И я пока что еще ничего не продаю, просто хочу узнать, есть ли те кто заинтерисован.
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#4
Я заинтересован, но я часто бываю в тюмени и брательник там живет.
Огласите чтоли список БУ игр... Лично я незнаю где вы там нашли грандиозный источник игоръ.
И по ценам интересно
По поводу завышеных цен.. Чо бы действительно не брать на озон или в цезаре? Там оф.цены
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#5
Я заинтересован, но я часто бываю в тюмени и брательник там живет.
Огласите чтоли список БУ игр... Лично я незнаю где вы там нашли грандиозный источник игоръ.
И по ценам интересно
По поводу завышеных цен.. Чо бы действительно не брать на озон или в цезаре? Там оф.цены
Напишите какая конкретно игра Вас интересует, я напишу ее стоимость.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#11
Есть на данный момент такие игры как:

Thief
Last of us remastered
Battlefield 4
Rayman Legends
Infamous second son
Metal Gear Solid 5 Groun Zero
Killzone Shadow Fall

Можем обменяться (на время или на постоянно), кому интересно. Возможна продажа.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#12
Купил сегодня ps4:)
Есть пока что батла4 (не рус).
Собераюсь преобрести вотч догс, инФэймос и киллзон :)

На витку есть (все полностью рус):
Нфс мост вонтед
Киллзон
Кол оф дьюти блек опс
Ресистанс
Анчартед
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#16
ааа)я просто не знала.А что надо перечислить какие есть игры?

Желательно бы:) список своих игр и список чего бы хотела поиграть:)

У меня пока только баттлфилд4, больше нечего немогу предложить, но достаточно отличных игр на пс вита, выше мой пост с играми:)
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#17
Тоже прикупил PS4, на диске есть только Killzone Shadow Fall, шел вместе с консолью, в PSN прикупил Одни из нас, сейчас прохожу. С PS не особо знаком, но там вроде можно аккаунтами меняться, чтобы была возможность поиграть в чужие игры, причем делать их основными. На боксе в этом плане попроще было.
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#18
Тоже прикупил PS4, на диске есть только Killzone Shadow Fall, шел вместе с консолью, в PSN прикупил Одни из нас, сейчас прохожу. С PS не особо знаком, но там вроде надо аккаунтами меняться, чтобы была возможность поиграть в чужие игры, причем делать их основными. На боксе в этом плане попроще было.

Если игра на диске, то ненада никаких акаунтов:)
А чтобы например мне поиграть в ваши игры купленные в ps store, можно создать у меня на консоле новый профиль с вашим PSN.
И слышал что на ps4 запилят типо семейного круга (сейчас это выглядит как несколько PSN привязанные к одной карте оплаты). В дальнейшем надеюсь будет общий контент на несколько PSN
 
17 Дек 2013
117
0
16
#20
Отпишусь по играм:
Last of Us
Injustice
FIFA 15 (жду когда привезут)
 
Последнее редактирование: