Предложение Иерархия или сообщество по специальным, профильным вопросам.

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#1
Суть предложения такова. В профильных ветках, ну например как юридический, (по строительству домов видел человека выделенного (ник не помню)), советы дают все кому не лень. Очень часто тема заполняется ответами "из незаконной практики", которые в нормальном течении дел неприменимы. Про флуд не упоминаю, т.к. он везде имеет место быть. Так вот, чтобы человек задавший вопрос, видел от кого получает ответ предлагаю ввести подпись под ником "эксперт в области такой-то". Правила форума можно тогда дополнить пунктом, что Эксперт назначается администрацией из тех участников Форума, которые имеют практический опыт в определенной сфере вопросов. Этим участникам могут быть (не принципиально) предоставлены права модератора раздела, с учетом общих условий, в соответствующей части Форума. Обсудим? :shout::Bravo:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#2
Ивашка,Так ты сам можешь себе подпись поменять. Репутацию "тыжюриста" (в хорошем смысле этого слова) думаю ты заработал на форуме. А уж от кого советы принимать решать самим вопрошающим.
Да и по поводу "спецподписей" есть один большой нюанс - как определить эксперта в какой-либо области? Диплом, судебная практика и доки с места работы?
Или ты модератором хочешь быть в юридическом?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#3
Эксперт назначается администрацией
у нас админы что ли по всех вопросах проффи, что могут отличать эксперта от неэксперта :)) Исключительно субъективное мнение адм нельзя принимать за веру :)
Эт первое
А второе, подобная практика допустима на профессиональных форумах, а наш - это по сути большая болтушка и в некотором роде СМИ :)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#4
есть один большой нюанс - как определить эксперта в какой-либо области?
вот это я и хочу обсудить, ждите предложений, я понюхаю на других форумах.

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

Или ты модератором хочешь быть в юридическом?
Если бы хотел то так и сформулировал бы, пока времени нет и не предвидится.

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

А второе, подобная практика допустима на профессиональных форумах, а наш - это по сути большая болтушка и в некотором роде СМИ
Всё, что не запрещено-то разрешено! Разрешено всё, если в законе не установлен прямой запрет! 8) Вы консервативно настроены просто.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#5
Всё, что не запрещено-то разрешено!
странная у Вас логика:) Я не утверждала, что запрещено :)
Только в рамках салехардского форума велика вероятность балагана :) когда "умные" советы станут давать люди вовсе далекие от предмета
Ну знаете, когда каждый считает себя экспертом в области "как учить", "как лечить" и "как судить" :))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#6
Только в рамках салехардского форума велика вероятность балагана когда "умные" советы станут давать люди вовсе далекие от предмета
Ну знаете, когда каждый считает себя экспертом в области "как учить", "как лечить" и "как судить"
Дак именно сейчас так дело и обстоит.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
И аватарку такую "воткнуть" .......
 
Последнее редактирование: