Избавиться от мышей!!!

#1
Достала мышка, я на нее внимания особого не обращала, но сегодня заметила специфический запах мышей... В какой магазин вечерком можно заехать и что лучше купить, чтоб поскорей от нее избавиться?:evil:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#6
Кафеха, ))) заедь в Евросмак попроси у них там крысу по жирнее... она твою мышку быстро хлопнет!!! Правда потом надо будет от крысы избавится или опять поймать и в Евросмак отвезти ;)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
45
#8
Возьми котэ погонять у кого-нить на неделю.

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

и насчет отравы: не боишься, что мышка поест ее и сдохнет где-нить в стенке, будет пахнуть потом)))
 
#9
А купи ей кусок сыра, покорми, и подружись с ней!!!
2 месяца ее кормила и спокойно спала, а тут она пахнуть стала(((((


не боишься, что мышка поест ее и сдохнет где-нить в стенке, будет пахнуть потом)))
Тож думала, но лучше один раз труп найти и выкинуть, чем ее нюхать....


Кафеха, ))) заедь в Евросмак попроси у них там крысу по жирнее.
Фу какая бяка Valenok!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#12
зато правда ))) надо мышеловку обычную... чтоб так ШММЯЯККК и перелом шейных позвонков и глаза из орбит вылезли ))))

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

дак мож ее помыть уже пора... ))) а то кормить кормила а искупать не судьба была ))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
и перелом шейных позвонков и глаза из орбит вылезли ))
и еще она обгадитса :lol:

кстате а если на похороны мышки мышиная родня прийдет? останитса на 9 дней там лапкой подать до 40 ну годовщина не за горами :lol:
 
#14
Достала мышка, я на нее внимания особого не обращала, но сегодня заметила специфический запах мышей...
План действия: отключить компьютер, выдернуть мышку из порта, помыть(или купить новую) мушку, вставить в порт компьютера, включить компьютер - запах должен исчезнуть :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
Была подобная проблемка. Жена панически боится мышей и крыс. Решил быстро. Приобрел в интернет-магазине ультразвуковой отпугиватель. Теперь все счастливы!
все не могут быть счастливы, кого терь отпугиваешь грузынов или жену?:good::good::good:
 
#17
Нескафешка, а валенком забить???????? (ой извинте тапкай)
Хороший вариант, на выходных попробую!!! Главное чтоб валенок об эту мышку не помялся)))
Пожалуй воспользуюсь всеми советами....:grin:

Может кто даст мне на недельку хорошую кошечку охотницу? Недельку подержу и верну в целлости и сохранности?)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#18
Вчера мне стала известна смерть мышки .... Да да Нескафешка устроила жестокий мышиный геноцид .... В результате которого она мышь приклееила к полу и заморила голодом ... И забыв об ентом легла спать а проснувшись увидела труп стоячий мышиный .... :lol: начала заметать следы своего злодеяния сделав одного форумчанина сооучастником жестокой расправы над безвинной мышарой ... Он приехал и замотал в ковер труп вывез его на мусорку :lol: :lol: во общем садюги