Изготовление наружной рекламы, информационных стендов, геральдики, эскизов в ЗDMaX ……

13 Ноя 2011
58
0
6
#1
Изготовление наружной рекламы - объёмные световые и не световые буквы, изготовление неоновой рекламы, световые короба, крышные установки, оформление входных групп офисов, баров, магазинов,клубов, подсветка зданий, уличные информационные стенды, адресные указатели ……..
Оформление детских садов, школ, баров, кафе, музеев - информационные стенды, мобильные стенды, геральдика, стендовые композиции, офисные таблички и номерки, геральдические композиции , многоуровневые пано, оформление неоном и светодиодами, разработка эскизов ЗDMaX …….
Также мы предлагаем ремонт старых вывесок или оценку их как лом с последующим вычетом при изготовлении новой рекламной вывески.
Монтажные и демонтажные работы.
У Нас Высокое качество, приемлемые цены, разумные сроки исполнения, индивидуальный подход к каждому клиенту.
На всю нашу продукцию гарантийное обязательство не менее 12 месяцев, а так же после гарантийное обслуживание.
Приходите и звоните, мы готовы выслушать все Ваши пожелания, на основе их разработать и изготовить качественные эскизы в нескольких вариантах и как только вы выберите то, что Вам понравится, мы это исполним.
Наш адрес ул. Набережная 13а Тел.8 902 82 7 35 41, 6 40 51 , 8 909 19 6 13 19.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2011
58
0
6
#3
Конечно будет и именно наших сейчас компонуем портфолио и я думаю к вечеру выложу
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#8
а какие варианты для уличных табличек можете предложить (название улицы и номер дома), есть что-то оригинальное?
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#11
]а реально чего то сделаного или тока ренедеринг?

Конечно делаем ну например 12 месяцев, витьбичи, цезарь ну вобще портфолио подготовим выложу

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Джин, ландшафтным дизайном занимаетесь?


если есть предложение можем взяться,мы народ креативный, интерьеры в квартирах тоже не делали ну кто обращался были довольны, причём работы по своим проектам исполняем тоже сами буть это реклама, ремонт или строительство, например "Меломан" это должен был быть реальный клуб на Ангальском но проект свернулся так как хозяин толи прогорел толи ещё чего, а так смотрим ландшафт, фотаем, общаемся с тем кому это интересно, выслушиваем все пожилания ну и работаем
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#14
а какие варианты для уличных табличек можете предложить (название улицы и номер дома), есть что-то оригинальное?

Вот некоторые из них
 

Вложения

  • 139.4 KB Просмотры: 5
  • 89.4 KB Просмотры: 4
  • 111.1 KB Просмотры: 4
  • 74.7 KB Просмотры: 5
13 Ноя 2011
58
0
6
#16
Джин, а если я хочу картинку другую, вы индивидуально для меня разработаете? и сколько это будет стоить

можно и так, насколько позволяет фантазия, звоните рассказывайте что бы Вы хотели видеть мы подготовим несколько вариантов эскизов из которых можно будет выбрать понравившийся Вам вариант стоить это будет от 900 руб.
 
13 Ноя 2011
58
0
6
#19
Световые буквы от 110 руб. за 1см высоты
Световой короб от 9600 руб. за 1 квадратный метр
Стенды от 1700 руб.
Адресные указатели от 1500 руб.
Офисные вывески от 1400 руб.