Предложение Изменения в раздел продажи авто

Что разрешить писать в заголовке объявления о продаже авто


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2011
629
0
16
#1
Предлагаю внести изменения в правила публикации объявлений о продаже авто. В частности, разрешить в заголовке темы указывать не просто марку автомобиля, а еще год и возможно цену.
На мой взгляд это облегчит поиск конкретного авто (к примеру, если размещено несколько объяв о продаже автомобилей одной марки и модели) и позволит не тратить время на заведомо неинтересные предложения (не подходящие вам по году или цене).
 
22 Фев 2011
629
0
16
#3
А речь не идет о том чтобы это было обязательно. Речь идет о том, чтобы у продавца была возможность указывать если он хочет год и цену. Не хочешь - не указываешь, а если есть желание указать - указываешь.
Я собственно тоже против указания цены в заголовке (потом не поменять заголовок без вмешательства модераторов), но мало ли, вдруг кто пожелает указать. Есть ведь продавцы, которые не двигаются в цене.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#5
Гофер, Какой сплошной текст? Год и, предположим,цена не сильно перегрузят заголовок, а наоборот дадут представление о продаваемом авто. К примеру, сейчас заходишь, а там 4 импрезы продаются, и чтобы понять какая представляет интерес - надо во все объявы зайти и посмотреть подробности. А если там нафлудили страницы три-четыре, то еще надо их все пролистать, чтобы окончательно понять сколько хотят за машину. А так сразу будет все видно и понятно. Да и потом вам же работы меньше будет - не надо будет убирать из каждой объявы год и вести бессмысленные пререкания с авторами объявлений.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#7
а кто мешает сразу указать год и цену? правилами это вроде не запрещено.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#8
Vladik, Модераторы утверждают, что запрещено и чистят заголовки (когда время есть, как мне объяснили). В общем было бы разрешено - вопрос не подымался бы.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

AD, Если уж высказались, то аргументируйте
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Loymoev, а зачем загружать заголовок? Тут какбы не авто.ру .... Мне не лень посмотреть обьяву внутри...
 
22 Фев 2011
629
0
16
#11
AD, Следуя вашей логике, объявления о продаже авто здесь размещают не с целью продажи...
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#14
Loymoev, Опередил.
Только сегодня заметил что мое объявление рихтанули, перечитал правила и возмутился.
Я за МАКАРА, МОДЕЛЬ, ГОД И КОРОБКА (по сути тех. хар. на выбор продавца). Ибо от года и марки уже можно прикинуть цену, а вот коробка щас стал вопрос актуальный, многие это спрашивают первым делом.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#16
БуГаГ, чтобы выбор был у людей. Я же написал, что это не обязаловка, а вариант на усмотрение. Проголосует народ за цену или др. характеристики - ну и ради бога. Хочешь пиши год, цену, КПП или пробег, а не хочешь, так пиши только марку авто.
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2011
629
0
16
#18
Гофер, Даже не надейтесь - на память пока не жалуюсь. А изменения предлагаю потому как некоторые не успевают справляться со своими обязанностями и в итоге у одних убирают год, у других нет, а у третих вообще ни пойми что... Что же касается действующих правил, то мягко говоря они корявенько написаны. Из-за этого и возникают непонятки.
А вообще ваша позиция мне непонятна. Вы уж определитесь: или вы за то чтобы людям было удобно пользоваться сервисом, или вы боитесь лишиться "божественного" статуса и поэтому против каких-либо изменений?
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#19
Гофер, Даже не надейтесь - на память пока не жалуюсь. А изменения предлагаю потому как некоторые не успевают справляться со своими обязанностями и в итоге у одних убирают год, у других нет, а у третих вообще ни пойми что... Что же касается действующих правил, то мягко говоря они корявенько написаны. Из-за этого и возникают непонятки.
А вообще ваша позиция мне непонятна. Вы уж определитесь: или вы за то чтобы людям было удобно пользоваться сервисом, или вы боитесь лишиться "божественного" статуса и поэтому против каких-либо изменений?
Полностью согласен.
Мне вот интересно, сколько ждать будем? Когда админы скажут свое веское слово? Какое кол-во проголосовавших должно быть?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#20
Гофер, БуГаГ,

Марку и модель автомобиля, а также год
--- ВАЗ 2106, 2010 г. в. (этого достаточно)

Берите на заметку, чтоб бы писали так.


All, позвольте уже нам решать кто справляется, а кто не справляется. Это не drom.ru и не доска бесплатных объявлений. Это форум.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.