Из Ухты в Салехард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#1
Всем привет! В общем отправили мне по ошибке посылку транспортной компанией деловые линии не до лбг а до ухты =( Есть ли у кого родственники или друзья в ухте что бы забрали в транспортной компании мою коробочку и отправили в схд или лбт?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
23 Авг 2012
153
0
16
Salekhard
#2
Всем привет! В общем отправили мне по ошибке посылку транспортной компанией деловые линии не до лбг а до ухты =( Есть ли у кого родственники или друзья в ухте что бы забрали в транспортной компании мою коробочку и отправили в схд или лбт?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
У меня была такая же ситуация! Заказал лампочки для машины, на 2500 р.
Отправили мне их ТК Деловые Линии! А у этой ТК, ближайший пункт выдачи в Ухте! Звонил я в Деловые линни и мне там сказали, что до вашего города доставка будет стоять 6000 т.р.!!! :shock::shock::shock: Я чуть не офигел, когда услышал эту сумму! Доставка дороже груза вышла!

Вообщем мой совет, позвонить в ТК и отказаться от доставки. Товар вернется продавцу. И потом уже связаться с продавцом и отправить другой ТК, либо Почтой России!

В итоге лампочки мне шли 4 месяца! Вместо 14 дней!
Не тяни!
 
16 Мар 2012
41
0
6
#3
Совершенно верно, отправитель должен написать заявление чтобы груз отправили обратно из Ухты в Москву, соответственно придется оплатить транспортные расходы и далее отправить другими компаниями. Два раза попадал также случайно по ошибке поставщика отправляли с Деловыми Линиями. Доставка обходилась больше 7000р.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
А чё продавцу сразу сообщить чтобы он груз отправлял через ЖДЭ не судьба что-ли.Всегда когда что-то заказывал в инете уточнял чтобы через ЖДЭ отправляли,ни разу "косяков" не было.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
Может все же есть у кого друзья в ухте )) это жесть коробульке обратно во владик ехать
Советую создать тему,типа:кто едет через Ухту?
Так как сейчас сезон,люди едут на моря.если коробка не большая,почему бы и не взять:20ANYWORD:
 
16 Мар 2012
41
0
6
#7
Если такой найдется кто коробочку возьмет, не забудьте ему доверенность выдать, без нее не отдадут.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#8
Да уж.. Деловые Линии.. У меня знакомые так с резиной на авто пролетели, из Ухты за доставку содрали по полной, вышла намного дороже, чем у нас..
Сейчас выгодно желдором мелочь отправлять, у них за груз до 10 кг и до 0,05 куба 200 рублей с НДС..
Мне с Ростова-на-Дону отправили на прошлой неделе, 9 кг, заплатил 200 руб...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.