Икея в дом Схд и Лаб. Ikea.

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#61
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

giga82, Катя колись, что заказывала)))
Оксанка, привет, заказала то, до чего руки на земле не доходили, чехол для пультов, накладку на стол, чтобы не марался, и реечное дно для кровати...
 

Вложения

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#63
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Вес около 41, 2 кг) за доставку 1917 р и того за кг 46,5 р
ага, так и получилось. Дно реечное супер, уже собрали, матрац положили, я довольная :Yahoo!:
а вот с карманом для пультов пока какая то шляпа, слишком длинный конец свисает, как бы нелепо это не звучало. нужно как то длину подрегулировать
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#65
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

А там разве он не прячется внутрь дивана?)
вот уже пытаюсь во внутрь запихать:lol:, я думала карман переносной будет. уже пристроила в удобное место..мелочь а приятно.:good:
 
#66
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Вагон ждет разгрузки с четверга( из-за пурги железку замело и поэтому затянулось, как на разгрузку поставят сообщат.
Вы писали,что раздача будет в Лбт,а смс прислали забирать в Схд.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#67
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Вы указывали что вам надо в лаб забирать? Я завтра туда передам! Отпишитесь мне на почту или в личку, я объясню где забрать
 
30 Май 2011
32
0
6
#68
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Заказывала 2 набора посуды, пришло все целое! Спасибо за закупку:) !
 
14 Мар 2011
974
34
28
#69
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Оля, спасибо огромное за закупку! Сегодня ночью смотрели цветные сны благодаря цветным шарам ночного светильника.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#71
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Спрашивали как дошла посуда) Отвечаю дошла отлично все целое в родной упаковке, ни сколов, ни расколов! Себе карниз для гардины заказывала пришел отличный ровный. Сейчас меняю транспортную, у них быстрее доставка на 5 дней, как придет груз отпишусь о качестве доставки.
 
#76
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Оксанка, привет, заказала то, до чего руки на земле не доходили, чехол для пультов, накладку на стол, чтобы не марался, и реечное дно для кровати...

А реечное дно для любых кроватей подходит или только икеевских?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#77
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

А реечное дно для любых кроватей подходит или только икеевских?
нее, мы в обычную поставили, у нас 160*200, купили два реечных дна по 80*200, я переживала, что не войдет,придется подпиливать, но все подошло классно.