Икея в дом Схд и Лаб. Ikea.

Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------



адрес вашей почты в личку напишите что бы проверить
оплатила с карты 2343, Мария Григорьевна С. 2796 рублей
 
12 Окт 2011
835
5
18
Добрый вечер! А раньше нельзя отправить?

Раньше нельзя


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

оплатила с карты 2343, Мария Григорьевна С. 2796 рублей

Вы мне почту напишите что бы заказ найти)


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Внесу ясность ибо поняла что первый пост мало кто внимательно читает!!!)
Первое заказы уходят строго по понедельникам и строго в районе обеда +-1
Второе присылаем деньги только на ту карту которая указана в сообщении с суммой за заказ!!!! Ни каких перекидываний на мою личную карту, ни каких сама посчитала и оплатила( я потом как и кого искать буду)
Третье отписываться об оплате на почту обязательно и после этого уже выяснять вошли или нет вы в заказ
Четвертое ну не пишите смс при отправке денег, вот заблокирует меня сбербанк сами виноваты останетесь.
Спасибо всем добра и с наступающим Новым годом!!!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
Доброго вечера. Когда осуществят возврат средств за неполный заказ? Отсутствовал органайзер (кармашки). Номер карты присылала.
 
12 Окт 2011
835
5
18
Доброго вечера. Когда осуществят возврат средств за неполный заказ? Отсутствовал органайзер (кармашки). Номер карты присылала.
Добрый день! Стараюсь в течении суток, напишите в личку свои данные я проверю. Спасибо!
 
12 Окт 2011
835
5
18
Завтра выдача икеи с 19-21 , та которая должна была быть 6 числа. Девушки сообщайте мужьям номер заказа( если есть) и фамилию ( точную) на которую оформлялся заказ процентов 60 приходит и называет нынешнюю вашу фамилию, заказы при этом оформленны на девичьи))) это забавно когда нет очереди на выдаче. Ну или хотя бы что в заказе( понятно что не все прям досконально, но одну две крупные вещи) [emoji4]надеюсь на ваше понимание. Большое всем спасибо!!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
12 Окт 2011
835
5
18
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста примерные сроки доставки?
10-11 дней с каждого понедельника.
вот например в этот понедельник 23.01.2017 уйдет заказ, выдача товара запланирована на 2-3 февраля.
 
12 Окт 2015
443
11
28
olgasalehard, Здравствуйте!
Мои коробки из бамбука и светильник в ванну когда прибудут?
И осталась ли у вас кисть силиконовыя для выпечки?
 
12 Окт 2011
835
5
18
olgasalehard, Здравствуйте!
Мои коробки из бамбука и светильник в ванну когда прибудут?
И осталась ли у вас кисть силиконовыя для выпечки?
Извиняюсь что долго не отвечала, корзинки пришли, кисти не осталось

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста примерные сроки доставки?
Добрый день, извиняюсь что долго не отвечала, срок доставки 10 дней с каждого понедельника.
 
12 Окт 2011
835
5
18
Стоп каждый понедельник! Очередной 13.02 в 16:00!!


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Опличивать заказ можно онлайн через мой сайт, переводам на карту, на счет ИП, наличкой в офисе и через термирал в офисе.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
12 Окт 2011
835
5
18
Набирается новая закупка, на сайте икеи новинки, а также снижение цен на ряд товаров, в том числе ПАКС (Шкафы), МЕТОД (кухни), АЛЬГОТ (система хранения), столовая (посуда, текстиль), в Детском разделе, в разделе текстиля для спален.