Икея в дом Схд и Лаб. Ikea.

12 Окт 2011
835
5
18
#1
Меня зовут Ольга!

Приглашаю поучаствовать в совместной закупке Икеи.


Закупка проводится постоянно


Условия закупки:

Наконец открылась переправа!!!!
В честь этого хорошего события скидка при расчете стоимости товаров из ИКЕИ 3% (при сумме заказа от 40 тыс), а так же при весе товара до от 50 кг цена на 5 рублей с килограмма дешевле! Экономия от 1500 ( с заказа от 40000 весом от 50 кг!!!).
Так же напоминаю что действуют все акции ИКЕИ (икея фемели, специальные предложения).
Торопитесь акция носит временный характер


1. Выбираем на сайтеИкеи;

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/allproducts/

2. Минималки нет!

Заказы отправляются раз в неделю, формирование заказа в пятницу!!!!!!!!

Ограничений по сумме индивидуального заказа нет (хоть болтик за 20 р)

3. ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена с сайта + Орг. сбор 15% и ДОСТАВКА (цена доставки составит 25 руб за кг веса),


4. Оплата на карту СБ в день стопа (так как склад очень подвижный медлить нельзя);

5. Раздачи:
Открылся пункт выдачи в ТЦ "Пассаж" (республики 60), офис 21 (направо, до конца), режим работы с 11-20 обед с 15-16:30, выходной среда и воскресенье.

Там можно теперь оформить заказ, произвести оплату наличными. Заключить договор.

6. Бесплатное хранение - 3 дня с момента раздачи. Далее от 10 руб/сутки за позицию (понимаем одно полотенца и совсем другое кухонный гарнитур).



ВНИМАНИЕ:

Для заказа необходимо создать на сайте Икеи свой список покупок (выбрать магазин наличия Белая дача) и направить его мне на электронную почту olkaikea@mail.ru, с указанием контактов (ФИО, тел, эл почта).





Вопросы на почту или в личные сообщения!!!!

Примерный вес, количество коробок и габариты будут видны в списке покупок!



Заказывать можно все что есть на сайте, склад очень подвижный, поэтому все хотелки (если их нет в наличии в Белой даче) тоже пишите, обратите внимание на текстиль, посуду, детские принадлежности ведь Икея это не только мебель!

Удачного выбора!


 
Последнее редактирование:
12 Окт 2011
835
5
18
#3
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Пишите в личку телефоны, беспокоить буду только по поводу заказа. Ситуации бывают разные нет в наличии именно этого цвета и тд., для быстрого решения вопроса и нужен телефон. Спасибо за понимание.
2 заказа от Марии и Екатерины без телефонов уже получены.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

olgasalehard, сделайте нормальный шрифт. Иначе вашу тему и третий раз грохнут
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#6
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Хотя бы приблизительно сколько процентов может вытянуть доставка?
 
12 Окт 2011
835
5
18
#7
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Сейчас придет первый заказ в течении след недели выложу приблизительно сколько за кг вышло, закупка постоянная раз в две недели ориентировочно отправка заказов, будем собирать больше будет быстрее. Шрифт сейчас поменяю, до компа когда доберусь. Спасибо!
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#9
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Раздачи в Лбт первые 3 дня, далее поедите меня искать в Салехард;
6. Бесплатное хранение - 3 дня с момента раздачи. Далее от 10 руб/сутки за позицию( понимаем одно полотенца и совсем другое кухонный гарнитур)
вот тут подробнее можно? Если не забрать в Лабытнанги в первые 3 дня, потом в Салехарде забирать с наценкой на каждую позицию от 10 рублей?
 
12 Окт 2011
835
5
18
#10
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Заказывать можно хоть болтик, хоть спальный гарнитур? Вы можете мне написать во что выйдет доставка этого стола: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20204751/
На следующей недели могу говорить о стоимости доставки так как придет первый заказ, все зависит от общего веса для себя выходило 300 кг 7 тыс все про все, но там еще по самой большой упаковке смотрят и от количества мелочи, думаю пока вас мой ответ устроит

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Если полотенца то 10 руб если кровать это минимум четыре приличных упаковки которые мне надо расположить у себя дома будет по дороже, не думаю что дороже 100 р в сутки, все токи это икея все разборное)
 
12 Окт 2011
835
5
18
#12
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Будет конечно, первые три дня после прихода в лабытнангах, потом все уелет в салехард на раздачу
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#13
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

olgasalehard, пожалуйста пропишите все от А до Я в правилах закупки, а то так читать вчитываться в каждое сообщение дабы не упустить ни один важный момент как не не очень удобно...
что значит Вас искать по истечении 3 дней в Лбт...?
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#14
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Будет конечно, первые три дня после прихода в лабытнангах, потом все уелет в салехард на раздачу

А то я уж поняла так,что три дня дается чтобы забрать в ЛБТ,а дальше уже платное хранение и забирать всё равно в ЛБТ

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

olgasalehard, пожалуйста пропишите все от А до Я в правилах закупки, а то так читать вчитываться в каждое сообщение дабы не упустить ни один важный момент как не не очень удобно...
что значит Вас искать по истечении 3 дней в Лбт...?

В схд искать)))
 
#15
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Не поняла, а за что оргсбор платим? А я сама что не могу с сайта Икеа заказать? Разъясните, пожалуйста:smile: В чем моя выгода?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#16
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

На следующей недели могу говорить о стоимости доставки так как придет первый заказ, все зависит от общего веса для себя выходило 300 кг 7 тыс все про все, но там еще по самой большой упаковке смотрят и от количества мелочи, думаю пока вас мой ответ устроит
Просто аналогичные условия у фирмы, которая занимается приобретением и доставкой товаров, в т.ч. и икеи, но они сразу сумму говорят. Естественно каждый хочет выгоднее приобрести. Будем думать..
 
12 Окт 2011
835
5
18
#17
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Не поняла, а за что оргсбор платим? А я сама что не могу с сайта Икеа заказать? Разъясните, пожалуйста:smile: В чем моя выгода?
Можете заказать и сами себе доставить. Прочитайте про понятия совместной закупки.

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Просто аналогичные условия у фирмы, которая занимается приобретением и доставкой товаров, в т.ч. и икеи, но они сразу сумму говорят. Естественно каждый хочет выгоднее приобрести. Будем думать..
Расхождение что их минимальная сумма заказа от 5000. А по доставке цена разная так как в совместной закупке существует орг сбор и доставка оплачивается отдельно фактически, а фактически она может быть разной в зависимости от габаритов и веса, в связи с этим окончательная цена доставки мне и не известна до момента когда транспортная забирает груз, тогда они мне выставят точный счет и + доставка до Салехарда. Ориентировочно 20 р кг.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#20
Re: Икея в дом Схд и Лаб!!!

Теперь я вообще запуталась..до куда в итоге доставка то?!
Кому до Лабытков кому до Салехарда, цена ориентировочно 20 р от Москвы до Лабытков, и для Салехарда от Лабытков до Салехарда

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Выгода Вашей закупки для участников в чем????
Стоимость складывается из цены сайта+15 % орг сбора и +20 р доставка за кг( ориентировочно),
рассмотрим сейчас у меня заказ например:
сумма заказа с 15 процентами =4937,00, вес заказа 4,7 кг ориентировочная стоимость доставки 4,7*20=94 р! и итоговая цена заказа 5031 р
теперь сами выгоду посчитайте
разница в рублей 300 вам обеспеченна

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Еще если до 20 января успеваете сделать заказ, то получение возможно 28 января (если поезд не заметет)!!! заказ 20 января будет отправлен, торопитесь.