Икра красная, икра щуки, сайра, печень трески и не только №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
#1
Привет, я Ника!

Рада видеть в своей закупочке всех ценителей настоящей КРАСНОЙ ИКРЫ лососевых пород рыб (горбуша, кета, нерка)!





Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!! Заказываем только икру и можно еще филе семги, заказы на размарозку НЕ БЕРУ!!!

Цены смотрим на сайте. Цены действительны в режиме реального времени на момент выкупа заказа

Отзывы

1. Минималка - 25 кг.
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 20% (доставка включена). Отправляем в холодном вагоне
4. Заказываем только фасованную . ( в случае форс-мажора - гибель, утрата,кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
5. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
6.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 3-х дней. Это не моя прихоть,а условия поставщика,поэтому оплачиваем вовремя (в случае неуплаты в течение этого времени, орг сбор поднимаю до 25%)
7 Цены смотрим на сайте.Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество
8. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
9.Раздача в Салехарде. Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
10 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП, в личку каждому не могу писать, т.к. у меня в закупке бывает до 50 участников

11. Если участник не уверен в сроках годности продуктов, бытовой химии и средств личной гигиены, на которых иногда отсутствует дата выработки или окончания срока годности, то прошу в моей закупке это не заказывать.

Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным. Если Вы с чем-то не согласны, прошу в данной закупке участия не принимать
 
24 Мар 2015
8
0
1
#5
Примите пожалуйста заказ
Красная икра горбуши пробойная пластиковая банка 250г. Цена - 675 руб./шт.= 4 банки
Красная икра горбуши пластиковая банка 200г. Цена - 680 руб./шт.= 1 банка
Спасибо
 
25 Май 2011
100
1
18
Салехард
#11
Здравствуйте! Примите заказ:
Красная икра форели пластиковая банка 250г. - 1 шт. (http://ikrasima.ru/ikra/ikra-fasovannaya/ikra-krasnaya-foreli-250g.html)
Треска б/г Мурманск - 6 кг. (http://ikrasima.ru/ikra/fish/treska-sm-bg.html)
Мясо краба в/с ст/б 230 г Высший сорт. - 1 банка. (http://ikrasima.ru/ikra/moreprodukty/krab-vs-230g.html)
тел. 8-902-827-90-32 Эдуард.
Спасибо.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#18
Доброго времени! Примите, пожалуйста, и мой заказ.

Красная икра горбуши пластиковая банка 250г.
Цена - 850 руб./шт. - 2 баночки.

Красная икра нерки пластиковая банка 250г.
Цена - 825 руб./шт. - 1 баночка

Красная икра кижуча пластиковая банка 250г.
Цена - 950 руб./шт. - 1 баночка

Красная икра кеты пластиковая банка 250г.
Цена - 900 руб./шт. - 1 баночка

Красная икра горбуши пробойная пластиковая банка 250г.
Цена - 675 руб./шт. - 2 баночки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.